Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование > BMW EWS, CAS
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

BMW EWS, CAS Обсуждаем работу со штатными иммобилайзерами BMW (EWS 1,2,3,3+4; CAS 1,2,3,3+,4). Синхронизация, корректировка пробега, работа с ключами и т.п.
Описание темы:синхронизация

EWS>DDE

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 11:16 #8
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 251
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Откуда: молдавия
Авто: BMW 530ia

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей нас Посмотреть сообщение
Приветствую !нужна помощь советом как востановить переменный код ключа и произвести синхронизацию DME MS-42+EWS-3.Из оборудования имеется инпа-эдибас+дис57,EWS эдитор и галетто -1260.не могу догнать как пароль из DME вытянуть .EWS скачал могу выложить,есть дамп DME но нечем открыть.Буду очень признателен за любую помощ с.ув .Алексей
если ключ отвалился то всё твоё объявленное оборудование не поможет!...а чем дамп слил из евс? если программатором то хорошо !найди свой ключ в дампе и измени по образу не использованных ключей.
...для isn в дме бобёр1.36\1.40 подойдёт,если без выпаеваний,хотя если дамп из евс родной то в евс едиторе ты его увидишь!
ulrih вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)