Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование > BMW EWS, CAS
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

BMW EWS, CAS Обсуждаем работу со штатными иммобилайзерами BMW (EWS 1,2,3,3+4; CAS 1,2,3,3+,4). Синхронизация, корректировка пробега, работа с ключами и т.п.

Проблема с ews3 неправильный код

Like Tree1Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 11:49 #7
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 108
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: kaunas
Авто: bmw

По умолчанию ews

Цитата:
Сообщение от bumer_m3 Посмотреть сообщение
Небольшой апдейт....сегодня после работы решил инпой посмотреть коды ключей....втыкаю первый...код показывает...значит ключ в порядке, но на одной из блокировок отметка. Смотрю второй....код есть, отметок нигде нет. Пробою его провернуть....и о чудо!!!! Уазик завелся!!!
Ничего теперь не понимаю...вчера весь день промучился...Потом машина простояла день, я ничего с ней не делал...ошибок не удалял. Единственное, ключ с которым она завелась в ней лежал...но правда далеко от замка. Может кто из знатоков разъяснит в чём может быть причина таких глюков? Файлик вложил. Busyman спасибо! А можно поинтересоваться, как ты энто править будешь? Что там делается? и как мне теперь евс эдитором привязать второй ключ? Фалик кстати считан до моих манипуляций. Чтото мне теперь стрёмно снимать етот блок ещё раз
кинь свою почту или скипе .
ecka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с синхрой ews3 sana_q BMW EWS, CAS 5 12.01.2014 14:04


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)