Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   BMW EWS, CAS (https://bmwpost.ru/forum/bmw-ews-cas-156/)
-   -   Слетел EWS E39 (https://bmwpost.ru/forum/bmw-ews-cas-156/sletel-ews-e39-52726/)

bumer_m3 24.06.2021 12:59

Слетел EWS E39
 
Привет всем гуру в теме иммо старых вёдер! Решил друг прописать себе на свою тачку новый ключ. Одолжил у меня EWS Editor. При попытке читать дамп, блок несколько раз не считывался..., ключ при этом смог считать. Забил, поставил ЕВС назад...а машина не заводится.
Тачка дорестайл ещё с круглым обд под камотом. В инпе функцию синхронизации не нашли, но считали ISN 25b
После несколько неудачных попыток считать блок эдитором, он всётаки считался, но кроме вин номера и неправильного пробега, во всех окошках одни "FFF"
Пробовали прописать пин ключа и ISN, но машина также не заводится и ругается на неправильный пин. Переменный код ключа обнулили, без результата.
Подскажите плиз, что именно нужно прописать в EWS чтоб тачка завелась?
ISN (25b, 025b, 603, 0603) пробовали
Пароли ключа пробовали
Вин и пробег записали
Ещё странно что блок не дает прописать ZCS хоть експертом кодировку читать и писать можно
Заранее спасибо!

Psychopat 06.02.2022 18:42

Похожая проблема. Только после ак90. Тачка не заводится. Блок читается. Код ключа по нулям. Выручайте. Кто поможет в Спб. Отзовитесь!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)