Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   BMW e60 - на 15 ом контакте нет питания в разёме обд, не заводится (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/bmw-e60-na-15-om-kontakte-net-pitaniya-v-razyome-obd-ne-zavoditsya-18549/)

bawaria.76 27.06.2012 20:18

да господа я немного вас запутал блок CAS 3 называется что я пробывал менять с другой машины . проблему устранили inpa там синхронизация какаято есть трёх блоков водимо ключ этот CAS и мотор я не сам делал поэтому точно не скажу но после проведения этой операции все 3ри точки стали чёрные и машина завелась .

bawaria.76 27.06.2012 20:25

и далие потребовалось мне вновь разобрать ящик со вей проводкой и компютером тот что под капотом с права я опять всё отсаеденил потом собрал , соответственно при выключеном акб и опять такая болезнь случилась всё работает но не заводится у Е 60 что зто нормально ?

bawaria.76 11.09.2012 23:56

продолжение темы при зборке яшика с электроникои не соединил одну фишку питание на компьютер она выскачела из разёма :podz::podz: я в в ставил собрал потом опять провёл синхронизацыю нашол как в инпе это делается в обшем сам во всём виноват . ДРУЗЬЯ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ НАДО СПЕШИТЬ С ВЫВОДОМИ:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)