Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Диагностика (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31546)

rembrant007 29.09.2014 23:30

Диагностика
 
Сегодня был на диагностике. Может кто нить поможет расшифровать параметры работ разных систем!
особенно интересует расходомер, турбинка и работа форсунок! ( у меня мой авто подымливает)!
Ну. может. кто что так подскажет! Что там не так?
Просто парень только начал этим заниматься и диагностика заключалась в сбросе ошибок. ( ну я попросил его и параметры работы движка проверить и записать на видео)


1 е видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2-е видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
3-е видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
4-е видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
5 е видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Всем зарание спасибо!

zheka1983 30.09.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от rembrant007 (Сообщение 344783)
Просто парень только начал этим заниматься и диагностика заключалась в сбросе ошибок.

Я бы за такое и копейки ломаной не дал - поищи нормального специалиста ! А дымит оно чаще всего из-за механических неисправностей (сапун, турбина). Хотя может и форсунка мозги дырявить - а для этого специалист нужен !

вадуха 30.09.2014 13:18

А что мешало использовать ДИС с его разными тест-блоками ?
Поржал - как комедию посмотрел... из пяти серий

rembrant007 30.09.2014 18:35

[quote=zheka1983;344808]Я бы за такое и копейки ломаной не дал - поищи нормального специалиста ! А дымит оно чаще всего из-за механических неисправностей (сапун, турбина). Хотя может и форсунка мозги дырявить - а для этого специалист нужен ![/QUO
специалист имеется. но к нему резона пока ехать не вижу. впереди ожидает
замена всех трубочек вакуумных +съём впуска. а этот человек только сел учится. поездка, как я написал быоа связана со сбросом ошибок и проверкой свечей накала. он в этой инпе или как там её ещё не разбирался. вот и прошу помощи здесь.

вадуха 30.09.2014 18:37

Ну в инпе свечи накала вы не проверите

rembrant007 30.09.2014 18:37

Цитата:

Сообщение от вадуха (Сообщение 344813)
А что мешало использовать ДИС с его разными тест-блоками ?
Поржал - как комедию посмотрел... из пяти серий

я в этом не алё. и человек мне сказал, что не объяснит, что там за что отвечает. и какие параметры показываются. он ещё зелёный в этом деле.

rembrant007 30.09.2014 18:39

Цитата:

Сообщение от вадуха (Сообщение 344854)
Ну в инпе свечи накала вы не проверите


автокомом вроде или дисом почитали их. короч со свечами всё гуд. а ессть, что по поводу кино из пяти серий сказать?

вадуха 30.09.2014 18:42

Цитата:

Сообщение от rembrant007 (Сообщение 344856)
автокомом вроде или дисом почитали их. короч со свечами всё гуд. а ессть, что по поводу кино из пяти серий сказать?

Работа по цилиндрах вроде в норме. Опять же, вам нужен ДИС, там и работу форсунок можна глянуть и все остальное.

rembrant007 30.09.2014 18:53

Цитата:

Сообщение от вадуха (Сообщение 344858)
Работа по цилиндрах вроде в норме. Опять же, вам нужен ДИС, там и работу форсунок можна глянуть и все остальное.

спасибо за ваш ответ!

вадуха 30.09.2014 19:21

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от rembrant007 (Сообщение 344859)
спасибо за ваш ответ!

Ищите ДИС, там много ответов найдете


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)