Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   E70 VTG (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9301)

Cummer 15.11.2010 09:18

E70 VTG
 
Приехал X5 N62TU 4.8i проблема с раздаткой! Dis кажет "внутренния ошибка", "питание серводвигателя". Добираюсь до блока VTG в нише акб вода, вскрываю блок следов влаги не много, чищу пропаиваю, ставлю на место, "внутренния ошибка" пропала, но появились новые "провод серводвигателя(обозначение IMP и DIR)", " питание серводвигателя"! Вода попала из-за омывателя заднего стекла, багажник мокрый! Проверил провода, разъемы все в норме. При активации серводвигателя ни чего не происходит. Интересует обозначение IMP и DIR что за провода?

gunhed 15.11.2010 14:05

а в WDS посмотреть религия не позволяет?

Tyler 15.11.2010 14:25

WDS онлайн: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Или тут скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Cummer 15.11.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 81586)
а в WDS посмотреть религия не позволяет?

gunhed, вы националист или расист или как ВАС там? Прежде чем создать тему я посмотрел WDS, ответов на свои вопросы я не нашел, по этому я спросил знающих людей, а не помешанных на религии!
P.S я думаю мы с вами gunhed одной вероисповедании!

gunhed 16.11.2010 00:15

я наверное ФАШИСТ!
потому что открыл WDS и нашел то что вы ищите, меньше чем за минуту. так что когда смотришь в книгу, не смотри на фигу

ЗЫ. сомневаюсь что мы одного вероисповедания

Cummer 16.11.2010 07:58

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не могу найти ответ на свой вопрос! Объясните очень нужно.

вова 1951 16.11.2010 09:28

Вот.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Cummer 16.11.2010 12:47

Эти обозначения видел! Просто хотелось узнать за что отвечают эти сигнальные провода. С контролера нет питание на сер/двиг. Заказали другой блок, как придет поставлю и отпишусь!

geheim 17.11.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Cummer (Сообщение 81546)
Приехал X5 N62TU 4.8i проблема с раздаткой! Dis кажет "внутренния ошибка", "питание серводвигателя". Добираюсь до блока VTG в нише акб вода, вскрываю блок следов влаги не много, чищу пропаиваю, ставлю на место, "внутренния ошибка" пропала, но появились новые "провод серводвигателя(обозначение IMP и DIR)", " питание серводвигателя"! Вода попала из-за омывателя заднего стекла, багажник мокрый! Проверил провода, разъемы все в норме. При активации серводвигателя ни чего не происходит. Интересует обозначение IMP и DIR что за провода?


привет несколько раз была такая трабла каждый раз выходил сам моторчик раздатки если при активации ничего не слышно то скорее накрылся мотор вернее шлицы на пластмассовой шестерне
ремонтируется очень легко :smile:

SportGarage 17.11.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от geheim (Сообщение 82008)
привет несколько раз была такая трабла каждый раз выходил сам моторчик раздатки если при активации ничего не слышно то скорее накрылся мотор вернее шлицы на пластмассовой шестерне
ремонтируется очень легко :smile:

легко если включить смекалку и чуток раскинуть мозгами)))
сталкивался на е53 с проблемой серводвигателя.

а потеме там скорее всего сам комп помер, так как затонул он..
а всему вина омыватель заднего дворника))))

2Димон пока тихо нащет компа как что скажу.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)