Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Хочу установить Full led фары на F10 2.d,какие блоки нужно будет кодировать? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38055)

Stasj87 19.08.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от dzoha17 (Сообщение 420167)
FRM

большое спасибо

Ganordi 19.08.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от Stasj87 (Сообщение 420169)
а что разве это не так?

Видимо ты решил, что советующие здесь не знают про опции и комбинации опций по головному свету? Тебе в двух темах только я пинка дал в сторону того, что должна быть при твоем желании лишь одна опция, с намеком, что убрать надо. А так да, ты все знал сам(никто и не спорит), а пишешь в форум от не хер делать :))) А мир фольксвагена, войдя в мир bmw - можешь забыть, тут все иначе, и с помощью к знающим людям с 10 сообщениями вообще отдельная любовь :)

Stasj87 19.08.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420171)
А мир фольксвагена, войдя в мир bmw - можешь забыть, тут все иначе, и с помощью к знающим людям с 10 сообщениями вообще отдельная любовь :)

если было аналогично vw и bmw тогда я не спрашивал бы
а причем тут 10 или 20 сообщений? сам разве не с такого количества сообщений начинал???

Stasj87 19.08.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420171)
Тебе в двух темах только я пинка дал в сторону того, что должна быть при твоем желании лишь одна опция, с намеком, что убрать надо

спасибо

Ganordi 19.08.2018 21:14

Цитата:

Сообщение от Stasj87 (Сообщение 420172)
если было аналогично vw и bmw тогда я не спрашивал бы
а причем тут 10 или 20 сообщений? сам разве не с такого количества сообщений начинал???

Начинал с нулем сообщений. Больше отвечаю, чаще читаю улыбаясь в темах, в которых помогают несведущие люди, редко спрашиваю. При чем тут 10-20 сообщений... как бы ты залетел, что-то взял(какую-то информацию, которая помогла тебе съэкономить деньги) и убежал. Каков вклад в данное сообщество от тебя? Или же в твоем понимании форум это , как справочное бюро на ЖД вокзале на дотации самого вокзала (форума)?
Как правило свежезарегенные с вопросами "ну ка быстро все помогли, это же форум, а я бабла состригу" не очень приветствуются.Касательно помощи, как таковой - даются направления, куда идти, а не как посчитать выигранные деньги. Если нет азов в голове, понимания, что делаешь - тогда чел отправляется к профи,ибо учить тебя (а представь, таких налетит человек 20) просто никому в голову не придет. Есть софт, есть документация, хелпы к программам, масса исписаных страниц в инете. Пошаговые инструкции на форумах по bmw - не лежат!

Stasj87 19.08.2018 21:28

я прекрасно знаю что такое форум, сегодня спросил-завтра разобрался-а послезавтра помогу другому

дело не в экономии денег,а дело в том что точно такое делаю и знаю просто на другой марке авто, потому и хочется узнать как это делается с bmw


Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420174)
Как правило свежезарегенные с вопросами "ну ка быстро все помогли, это же форум, а я бабла состригу"

согласен, что 90% так, но не стоит всех в одном котле варить

Еще раз спасибо за помощь, надеюсь если возникнет вопрос моно будет расчитывать на помощь? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)