Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Интерфейс ИНПА (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19389)

ромашишкин 05.05.2012 10:23

Интерфейс ИНПА
 
Вложений: 1
Привет. Ребят я конечно не глупый но интерфейс ИНПЫ мне интуетивно не очень понятен а точнее неудобен. Ну вот неудобно и всё. Скажете ставь ДИС......да красиво но....жуткий тормоз. Как выйти из положения??????????

Да и ещё постоянно вылазит ошибка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как победить???????? Устал уже хочеться подарить нафиг комунить этот адаптер и забыть о БМВ.

Витюха 05.05.2012 11:40

ромашишкин,
Ну скажем DIS не совсем тормоз...ставь последнюю Варю 8.1, в БИОСе компа включай виртуализацию и пробуй...комп то хоть двухядерник?
Я сильного дискомфорта не испытываю,нормально терпимо-шустро работает,хотя ноут не сильно шустрый 1.8 коре2дуо))))))
Могу *свой * DIS 57 на трекер скинуть...попробуешь...работает нормально...даж почти инпу забросил...

Edos 05.05.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от ромашишкин (Сообщение 188452)
Привет. Ребят я конечно не глупый но интерфейс ИНПЫ мне интуетивно не очень понятен а точнее неудобен. Ну вот неудобно и всё. Скажете ставь ДИС......да красиво но....жуткий тормоз. Как выйти из положения??????????

Да и ещё постоянно вылазит ошибка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как победить???????? Устал уже хочеться подарить нафиг комунить этот адаптер и забыть о БМВ.

Это не ошибка.Это сообщение о несосоявшимся соединении.С какими блоками,на каком кузове это выдает?И какой интерфейс в наличии?Ваш вопрос я наверно правильно понял-под словом интерфейс мы имеем в виду железяку между компом и машиной.

ромашишкин 05.05.2012 14:01

НЕ НЕ Интерфейс в моём понимании оформление непосредственно самой ИНПЫ.

Комп 2-х яйцевый.

Витюха 05.05.2012 14:04

ромашишкин,
Пробуй стырить 57 (слепил раздачу- сам им пользуюсь) на всякий случай...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А кстати какой шнурок - то? И на какой машинке пытаешься подключиться?

ромашишкин 05.05.2012 16:50

Шнурок повидимому китайский. Как всегда чтоб купить в нужном месте (тут) надо сначала помучаться с г......ом. 57 ставил жжжжуткие тормоза.
Цеплялся к Е70 , шнурок брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
брал там Lexia PP2000 и попутно прихватил шнурок к БМВ. Вот такие пироги.:shock:

NUFLIN 05.05.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от ромашишкин (Сообщение 188478)
НЕ НЕ Интерфейс в моём понимании оформление непосредственно самой ИНПЫ.

Комп 2-х яйцевый.

Одно яйцо свари... ровно 3 минуты - вдруг поможет?:ph34r:
Заодно, пока варится, объясни - ЧТО ИМЕННО ты понял? :eek1:

Цитата:

Сообщение от ромашишкин (Сообщение 188493)
Шнурок повидимому китайский. Как всегда чтоб купить в нужном месте (тут) надо сначала помучаться с г......ом. 57 ставил жжжжуткие тормоза.
Цеплялся к Е70 , шнурок брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
брал там Lexia PP2000 и попутно прихватил шнурок к БМВ. Вот такие пироги.:shock:

Как ты это определил? есть с чем сравнить?:rolleyes:

zass 05.05.2012 21:59

...тоска.... млять

NUFLIN 05.05.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от zass (Сообщение 188534)
...тоска.... млять

Вспомнил старый анекдот с таким названием:
Один чукча в чуме, играет на "палка-струна" дин-зин-бяо, дин-зин-бяо...
Выходит из чума, орёт: "...твою мать!"...
Возвращается в чум - и все по новой... и так до бесконечности... :facepalm:

ромашишкин 05.05.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 188522)
Одно яйцо свари... ровно 3 минуты - вдруг поможет?:ph34r:
Заодно, пока варится, объясни - ЧТО ИМЕННО ты понял? :eek1:



Как ты это определил? есть с чем сравнить?:rolleyes:

Да очень смешно. Сравнивать есть с чем. Если такой умник:wave:то умничай по делу.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)