Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   климат на е60 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=33536)

NUFLIN 31.03.2015 23:56

Koshmar e65, не смеши народ: MASK - это Мультифункциональный Контроллер АудиоСистемы... ГДЕ тут управление климатом? :facepalm:
Или ты "умных" терминов нахватался и решил, что ты "диагност"?

Отдай машину спецам и не смеши форум - тут и без тебя таких хватает :frown:

Koshmar e65 01.04.2015 00:07

Я не записывался в диагносты, есть знакомый который это умеет. Где тут умные слова?кто как называет mask2 или champ. От вас умных одни подколы а если мы все будем ездить по сервисам то зачем форум чтобы адреса довать?и прошу давай по теме :idea::help:

NUFLIN 01.04.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Koshmar e65 (Сообщение 363085)
Я не записывался в диагносты, есть знакомый который это умеет. Где тут умные слова?кто как называет mask2 или champ. От вас умных одни подколы а если мы все будем ездить по сервисам то зачем форум чтобы адреса довать?и прошу давай по теме :idea::help:

"По теме": ты написал полную белиберду, после уточнения продолжил упорствовать в своём заблуждении... уточнения проигнорировал, сослался на "спеца" в Автодоме :frown:
Ты бы хоть попросил своего знакомого пообщаться с кем из старой гвардии, дабы не позорить фирму.

Не верю, что за 10 лет не осталось там ни одного электрика или техника сервиса, кто не знает разницы между Entertaiment & Climat :bad:

Koshmar e65 01.04.2015 00:47

Он там как раз работал 10 лет назад. Забыл как это делается. Мне это конечно не очём не говорит. Вы все вокруг и около

NUFLIN 01.04.2015 00:56

Цитата:

Сообщение от Koshmar e65 (Сообщение 363091)
Он там как раз работал 10 лет назад. Забыл как это делается. Мне это конечно не очём не говорит. Вы все вокруг и около

"по кнопочкам" - это не здесь. Тут форум про диагностику, а в этом деле думать надо и ЗНАТЬ устройство машины :bad:

Koshmar e65 01.04.2015 01:03

Я понял intertaiment это музыка а klimat это климат. Что дальше? Мне чихать на кнопочки, у мну реальная проблема и здесь чтобы её решить. А вот вы больше подходите для кнопочек а как совет дать так только в сервис, и не все такие умные сразу рождаются. Надо понимать. Я сам познаю свою машину разве это плохо?

NUFLIN 01.04.2015 01:37

Цитата:

Сообщение от Koshmar e65 (Сообщение 363093)
Я понял intertaiment это музыка а klimat это климат. Что дальше? Мне чихать на кнопочки, у мну реальная проблема и здесь чтобы её решить. А вот вы больше подходите для кнопочек а как совет дать так только в сервис, и не все такие умные сразу рождаются. Надо понимать. Я сам познаю свою машину разве это плохо?

Всё прекрасно, наконец-то сдвиг есть...
Вот только азбуку изучай сам (читай мою подпись).

Засим оставляю тебя в самостоятельном поиске.

Koshmar e65 01.04.2015 07:51

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 363095)
Всё прекрасно, наконец-то сдвиг есть...
Вот только азбуку изучай сам (читай мою подпись).

Засим оставляю тебя в самостоятельном поиске.

Так что получается мне надо с блоком климата что-то сделать?

NUFLIN 01.04.2015 22:15

Цитата:

Сообщение от Koshmar e65 (Сообщение 363093)
Мне чихать на кнопочки

Цитата:

Сообщение от Koshmar e65 (Сообщение 363104)
Так что получается мне надо с блоком климата что-то сделать?

:frown:
"Ой, всё..." :facepalm:

Koshmar e65 01.04.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 363166)
:frown:
"Ой, всё..." :facepalm:

Продолжил сегодня эксперименты. Ставлю родной mask все работает, ставлю рестаил не работает. И еще в ncs рестайлинговый champ определяется как champ e70, может в этом проблема?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)