Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Кто нибудь BOSCH ESI tronik пользовал? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4909)

march 07.02.2010 17:39

Кто нибудь BOSCH ESI tronik пользовал?
 
Пытаюсь реанимировать,есть несколько вопросов.

dmitriy_b 08.02.2010 21:16

я им работаю :thumbup:

march 09.02.2010 10:31

Ответишь на несколько вопросов? на работе валяется комплект от 2008\2 штатные диагносты его не жалуют. решил запустить для своей ласточки.Нашел кейген на него,запускаю ,"ключ истек"-выдает.если откатить системную дату , не пускается вообще.Запускаю с настоящей датой, сворачиваю ,откатываю дату: модули врубаются все заработало. подключаю ктс-ку ,машину - дает сообщение что не видит карту ктс,понимаю что при ранних пусках ктс-ка понаоставляла своих меток и фокус с подменой дат не прокатил.Устанавливаю троник на свой бук где боша никогда не валялось,предварительно откатив дату на май 2008 все работает к машине пока не цеплял,но появились новые проблемы:иногда выбрасывает из программы(возможно из за того что выгрузил все на выносной жесткии диск),при просмотре справочной инфы ,хотя устанавливал с полной выгрузкой дисков требует вставить диск -вставляю,начинает клянчить другой, всавляю другой он сука надомной издевается :mad:опять предыдущии просит. Подскажешь что я не так делаю!? :shock::help:

sass 10.02.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от march (Сообщение 33812)
Ответишь на несколько вопросов? на работе валяется комплект от 2008\2 штатные диагносты его не жалуют. решил запустить для своей ласточки.Нашел кейген на него,запускаю ,"ключ истек"-выдает.если откатить системную дату , не пускается вообще.Запускаю с настоящей датой, сворачиваю ,откатываю дату: модули врубаются все заработало. подключаю ктс-ку ,машину - дает сообщение что не видит карту ктс,понимаю что при ранних пусках ктс-ка понаоставляла своих меток и фокус с подменой дат не прокатил.Устанавливаю троник на свой бук где боша никогда не валялось,предварительно откатив дату на май 2008 все работает к машине пока не цеплял,но появились новые проблемы:иногда выбрасывает из программы(возможно из за того что выгрузил все на выносной жесткии диск),при просмотре справочной инфы ,хотя устанавливал с полной выгрузкой дисков требует вставить диск -вставляю,начинает клянчить другой, всавляю другой он сука надомной издевается :mad:опять предыдущии просит. Подскажешь что я не так делаю!? :shock::help:

открой диски через виртуалку например дайамоном

march 10.02.2010 16:14

То же думал об этом, надо че нибудь установить что б завиртуалить их,мой даймон образы не делает.

ex-centrik 10.02.2010 22:05

На торренте можно скачать более свежею версию ESI tronic, с подробным описанием по установке.

march 11.02.2010 18:28

В курсе:nod:,но во первых эта у меня официальная и партачить ктску не хочется (при подключении к новой версии она перестает работать со старой)вдруг работодатели че нибудь придумают.Во вторых я при своем анлиме ее качать год буду, каждые 15 минут инет отрубает и просит код ввести.. :mad: Да седня зацепился к машине все пашет,кажет и работает.Всем большой фенQю.:super:

Tyler 11.02.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от march (Сообщение 34089)
че нибудь установить что б завиртуалить их

Alcohol120% использую :smile:

march 12.02.2010 16:34

Установил дайамон посвежее завиртуалил все три диска ,один фиг какой то двд два просит, пока забил- потом разбирусь.На рабочем компе тоже запустил полностью ,проверил на VW -пашет.

simon 12.02.2010 17:28

просит наверное архив С 1 2 и 3


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)