Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   мерина (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=7831)

geheim 06.08.2010 20:42

мерина
 
мужики привет ! да простит меня Алексей что задаю такие кощунственные вопросы
кто занимается помимо бэх меринами ? хотел узнать насчет диагностики
для мерседесов а именно star diagnosis - предложений много да не у всех решился б купить
мож кто кинет проверенным проверенным адреском beer

savaik 07.08.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от geheim (Сообщение 65690)
мужики привет ! да простит меня Алексей что задаю такие кощунственные вопросы
кто занимается помимо бэх меринами ? хотел узнать насчет диагностики
для мерседесов а именно star diagnosis - предложений много да не у всех решился б купить
мож кто кинет проверенным проверенным адреском beer

Брал здесь![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Доволен ! Работает уже год!:wave:
P.S. прибор не оригинальный!

geheim 09.08.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от savaik (Сообщение 65754)
Брал здесь![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Доволен ! Работает уже год!:wave:
P.S. прибор не оригинальный!

savaik спасибо есть еще пара вопросов
слышал что star вроде блокируется после трех месяцев работы - у тебя как?
ты купил в комплекте с нотой ?beer

GEEPER 09.08.2010 21:06

Не очкуй-нормальные москали-все робит,ничего не блокируется (я с ними 3 года плотно общаюсь)
PS самое ценное в стар диагнозе-мультиплексор (или его клон)

savaik 10.08.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от GEEPER (Сообщение 66150)
Не очкуй-нормальные москали-все робит,ничего не блокируется (я с ними 3 года плотно общаюсь)
PS самое ценное в стар диагнозе-мультиплексор (или его клон)

Точно все ОК! Брал у них с ноутом!:wave:

geheim 10.08.2010 18:02

спасибо ребят все здорово но мля цена кусается это два с лишним косаря я не знаю когда она у нас окупится
а есть варианты подешевле ? но с хорошим качеством на мерин клубе чел писал про стар корейской сборки о такой не слышали ?:wave:

GEEPER 11.08.2010 21:00

смотри личку

GEEPER 11.08.2010 21:03

по-вашему-откуда у этих самых москалей берется оборудование?:thumbup:

savaik 13.08.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от geheim (Сообщение 66262)
спасибо ребят все здорово но мля цена кусается это два с лишним косаря я не знаю когда она у нас окупится
а есть варианты подешевле ? но с хорошим качеством на мерин клубе чел писал про стар корейской сборки о такой не слышали ?:wave:

Можешь здесь заказать почтой пришлют китайцы! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там китайцы по русски общаются стоит у них 360 долларов плюс доставка

Vivian Pan
Sales Manager

Shenzhen UPCN Tech Co.,Ltd.
Tel: +86-755- 83810046
Fax: +86-755- 83810046
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Website: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
MSN: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Skype: autodiagvivian это полностью координаты
Benz C3 Star V2010.05 US$360

geheim 14.08.2010 19:07

Мужики спасибо вродеп нашел вариант с хорошей гарантией единственная проблемма надо das самому установить :shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)