Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Нужна помощь кодирования! E46 1999 Sedan. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=37576)

MrDekster 18.10.2016 01:49

Нужна помощь кодирования! E46 1999 Sedan.
 
Здраствуйте. Я тут новеникий так что извините если пишу не туда.И так в чем состоит суть вопроса. Немка Е46 1999 года хочу включить поворотники как габариты. Так называемые "Рыжики". Как это сделать и что для этого надо?И возможно ли это сделать программно,то есть на тех же штекерах и на техже лампочках которые сейчас стоят,стоят 1 контактовые.
А так же интересует вот что, стоят ангельские глазки, можно ли сдлеать так чтобы во время открытия(закрытия) с ключа они включались(выключались). Прилагаю к теме видео. Что бы было понятно как хочу сделать.Больше интересует пример с Е46.
Благодарю за внимания. А так же жду помощи. Спасибо!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

NUFLIN 18.10.2016 23:37

1) SIDEMARKER_US...
2) не понял :piska: откуда "глазки" на е46 99 года? китай? - можешь забыть про них и считать, что у тебя обычные фары - на функционал это не влияет :facepalm:

MrDekster 19.10.2016 00:24

ну как бы те же глазки так таковые те же габариты) вместо габарит стоят глазки) китай не китай не знаю)
а что нашет пункта 1?
не совсем понял)

MrDekster 19.10.2016 00:48

1 пунка в LCM нету.SIDEMARKER_US.
а как насчет того чтобы всего остального ?

NUFLIN 19.10.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от MrDekster (Сообщение 401184)
1 пунка в LCM нету.SIDEMARKER_US.
а как насчет того чтобы всего остального ?

А "насчет всего остального" тут уже терабайты информации лежат лет этак ...дцать... :cool:

zheka1983 20.10.2016 00:35

Да просто поменяй провода поворотника и габарита, и наслаждайся! На первом видео фонари включает нештатная сигналка , а на втором тоже какой то колхоз, кодингом этого ты не сделаешь. Новая мода пошла - "рыжики" включать, раньше зарабатывпли на выключении, теперь по новой всем включить стало необходимо , работы не в проворот!!!

MrDekster 20.10.2016 11:26

Мне было интересно можно ли это провернуть на стоке) тоесть нечего не подсоеденяя и ничего не меняя)

MrDekster 20.10.2016 11:32

Если бы у меня была бы американка и уже запарилсябы рыжиками ездить то наверное мучалсябы их вырубать :)))
но почему нету этого пунка ЛЦМ?
и еще если ужь на то пошло что если подсоидинить поворотники к габаритам то оба будут синхронна работать правельно? а возможно ли подсоидинить так чтобы когда открываешь и закрываешь тогда только вместе работали) типа хотябы в темп поворотника мигали но в месте с этим не работали как рыжики ? :/

NUFLIN 20.10.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от MrDekster (Сообщение 401243)
но почему нету этого пунка ЛЦМ?

Есть. В файле FSW/PSW...

MrDekster 20.10.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 401246)
Есть. В файле FSW/PSW...

можно узнать поэтапно как это сделать?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)