Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   отключить через NCSкодирования сенсорного мата и пост бл света на Х3 (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/otklyuchit-cherez-ncskodirovaniya-sensornogo-mata-i-post-bl-sveta-na-h3-21923/)

serega82 02.11.2012 22:00

отключить через NCSкодирования сенсорного мата и пост бл света на Х3
 
Пытаюсь через NCS изменить параметры эбу(к примеру откл постоянный свет на USA или сенсрный мат на пассажира). Нашел подробную инструкцию как выполнить данную операцию и вроде бы разобрался как делать. Выполнил необхадимые настройки в NCS(как в инструкции)egitprofil, создал в папке NCSexpert/WORK пустой фаил MAN, открыл NCS с профилем MANUAL, выбрал серию и т.д. Выбрал нужный эбу, выполнил read ecu. В папке work появился фаил TRC с данными эбу, открываю блокнотом этот фаил, исправляю нужный параметр с aktiv на nicht_aktiv, сохраняю его как MAN фаил. Появляется окошко которое предлагает заменить имеющийся MAN фаил на сохраненый, я с этим соглашаюсь.
В папке work у меня имеется фаил MAN с измененными параметрами эбу. Возвращяюсь к NCS, выбираю change job, далее sg_codieren, зате кодировать эбу и вылазиет у меня такая вот ошибка.
SGVT-FEHLER
C:\NCSEXPER\WORK\FSW_PSW.MAN
Что не так, где я ошибаюсь? Что эта за ошибка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр М60 03.11.2012 01:18

дык ты просто появившийся ТРЦ файл в МАН переименуй и потом уже поставь управление онным.

zass 03.11.2012 12:33

CVT поставь

serega82 04.11.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от zass (Сообщение 219316)
CVT поставь

Большое спасибо!!! Все заработало!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)