Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ответы на решения проблемы (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5684)

Mike_ua 22.04.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 260510)
Mike_ua, ты вообще понял, о чем топик? :biggrin1:

не совсем)))
просто увидел что тут спрашивают тоже и тем более что вопрос почти как у меня, вот и решил тут спросить

NUFLIN 22.04.2013 13:38

Прочитай перву страницу - остальное мусор :frown:

roma_pop 20.05.2013 12:27

Поделюсь,

Ставил DIS v57, диаг голову - видел и подключался, сеть настроена и работает, а DIS машину не видит (error 200.166) , ISTA - работает прекрасно!
Всё просто решилось, версия EDIABAS 6.4.7 должна быть - с последней версией EDIABAS не работает (BMW Standard Tools 2.12)!

Может кому-то поможет:rolleyes:

P.S. Я не волшебник , я только учусь (термины поправил)

NUFLIN 20.05.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от roma_pop (Сообщение 265563)
Поделюсь,

Ставил DIS v57, диаг голову - видел и подключался, сеть настроена и работает, а DIS машину не видит (error 200.166) , ISTA - работает прекрасно!
Всё просто решилось, версия EDIABAS 6.4.7 должна быть - с последней версией EDIABAS не работает (BMW Standard Tools 2.12)!

Может кому-то поможет:rolleyes:

P.S. Я не волшебник , я только учусь (термины поправил)

Учись заодно и читать - про версии все было разжевано года 2-3 назад :eek1:

NUFLIN 20.05.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от roma_pop (Сообщение 265671)
Надеюсь уважаемый понимает что он пишет, поняятно он профессионал:somn: и топик не для него , тогда ткните меня линком где увязана версия EDIABAS и номера ошибки:ph34r:
Прошу прощения за резкость

Топик - как раз создавался для тех, кому есть чем поделиться или спросить у прошедших трабл подсказки (после САМОСТОЯТЕЛЬНОГО осмысления проблемы), и поиск ссылок для "тыкания" - личная инициатива каждого :rolleyes: нет у меня такого желания и времени, уж простите :biggrin1:

Про "резкость" - это шутка? или обидеть норовили? :biggrin:


PS^ не успел удалить... сочувствую - но свой пост оставлю.

Азиат 24.06.2013 23:36

Мож кому полезно будет-ссылка на список документов с различными кодами для БМВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Борисов Алексей 01.04.2014 21:54

Добрый день. бмв е90 тд с прошивкой после удаления сажевого фильтра. Проблема с подвеской. Писк из под торпеды(слева) затем все гаснет, мотор глохнет, комп шлёт на СТО на подъемник. Машина заводится и дальше едет, но в салоне ничего не работает из электрики. Есть видео, но формат не совместим с форумом(AVI). Кому не безразлично скиньте емэйл скину видео происходящего, разберемся если то выложим на форум последовательныое решение моей проблемы, а то я не знаю где искать электрику в подвеске!?

zalim 03.04.2014 01:50

В E53 СНЯЛ ПНЕВМУ ПЕРЕСЧИТАЛ SA ЗАКОДИРОВАЛ ВЕСЬ АВТО НО ОШИБКА ТАК ЖЕ ВИСИТ НА ЩИТКЕ, БЛОК ОТКЛЮЧИЛ ХОТЯ SA ПРОПИСАЛСя ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? :confused::confused::confused:

zalim 03.04.2014 01:51

Цитата:

Сообщение от Борисов Алексей (Сообщение 321317)
Добрый день. бмв е90 тд с прошивкой после удаления сажевого фильтра. Проблема с подвеской. Писк из под торпеды(слева) затем все гаснет, мотор глохнет, комп шлёт на СТО на подъемник. Машина заводится и дальше едет, но в салоне ничего не работает из электрики. Есть видео, но формат не совместим с форумом(AVI). Кому не безразлично скиньте емэйл скину видео происходящего, разберемся если то выложим на форум последовательныое решение моей проблемы, а то я не знаю где искать электрику в подвеске!?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Борисов Алексей 03.04.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от zalim (Сообщение 321480)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

files.mail.ru/46BB0155B1BF425D825B178C8180DABF


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)