Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   по Евро 2 прошивке (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10898)

Vani444 08.02.2011 16:06

по Евро 2 прошивке
 
Вложений: 2
знаю что БАЯН (обговаривалось уже), но всё же, может кто подскажет
по Евро 2 прошивке,вот данные с Прогмана в.32 и Инпы!!!
новый номер который выдал прогман он и есть под евро 2 или нет?:rolleyes: ЕТК старого нет и неполучается найти

NUFLIN 08.02.2011 17:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vani444 (Сообщение 98857)
знаю что БАЯН (обговаривалось уже), но всё же, может кто подскажет
по Евро 2 прошивке,вот данные с Прогмана в.32 и Инпы!!!
новый номер который выдал прогман он и есть под евро 2 или нет?:rolleyes: ЕТК старого нет и неполучается найти

Выбирай сам...

Vani444 08.02.2011 19:17

выбирать из тех 3-х которые под евро 2 (или тот который выделен жёлтым:biggrin:)? а в чём отличие между ними?:shock:
и ещё вопросик, что это за опция 861-я?:rolleyes:

NUFLIN 08.02.2011 19:37

:piska:
"дай палец - руки по локоть лишишься..."

Сам поискать информацию не пробовал?

ЗЫ: если, начиная работать (с BMW и не только), надеяться только на халяву - больше потеряешь...

Vani444 08.02.2011 19:52

да не, на халяву я какраз и не расчитывал:rolleyes: не расчитывал даже, что кто то скрин с ЕТК выложит:biggrin: просто нимогу найти, что же это за опция 861 (так, для себя чтоб знать).
можешь сказать, на скрине что ты выложил, в последнем столбике буквы АЕ , Е -что они значат?:rolleyes::biggrin:

NUFLIN 08.02.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Vani444 (Сообщение 98907)
да не, на халяву я какраз и не расчитывал:rolleyes: не расчитывал даже, что кто то скрин с ЕТК выложит:biggrin: просто нимогу найти, что же это за опция 861 (так, для себя чтоб знать).
можешь сказать, на скрине что ты выложил, в последнем столбике буквы АЕ , Е -что они значат?:rolleyes::biggrin:

Курим ЕТК:facepalm:

Vani444 08.02.2011 20:15

:biggrin: был бы он, то курнул бы:nod: на счёт прошивки, какая именно понял,какраз та, которая жёлтым выделена,про остальные 2 посмотрел в онлайн ЕТК,типо производство закончено,значит они не актуальны,правильно?:ph34r:
так и всё же,что обозначают АЕ,Е? в онлайн таких букв нет:shock::dance:

savaik 08.02.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Vani444 (Сообщение 98929)
:biggrin: был бы он, то курнул бы:nod: на счёт прошивки, какая именно понял,какраз та, которая жёлтым выделена,про остальные 2 посмотрел в онлайн ЕТК,типо производство закончено,значит они не актуальны,правильно?:ph34r:
так и всё же,что обозначают АЕ,Е? в онлайн таких букв нет:shock::dance:

Е-деталь больше не поставляется
АЕ-заменяемый номер отсутствует
Прошивки актуальны всегда! для твоего случая!:biggrin1:
Нужная даже цветом выделена!

Vani444 08.02.2011 20:44

ну я как бы догадывался,но лучше наверняка узнать...:biggrin1::biggrin::biggrin:

shur 30.07.2012 12:56

Спецы, помогите и мне разобраться пожалуйста.. Машина европейка, катализаторы были удалены еще до меня, но были подозрения, что мозги под евро-2 не перешивались, т.к. расход бензина завышен. Вот что считал инпой со своего блока MS42 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Чтоб я сам ничего не напутал, подскажите, что у меня сейчас прошито в мозгах?? :confused: Заранее благодарен!beer


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)