Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   Показание Vanosa (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/pokazanie-vanosa-7932/)

ivanovandr 16.08.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 67099)
А у Вас до сих пор проблемы с "конфетами"?:biggrin1:
Я зарабатываю на "конфеты" сам - так интереснее жить:cool: причем не мне одному - вот что самое обидное:biggrin1::biggrin1:

Не,проблем с конфетами нет,я торгую наркотиками,тоже не скучное и прибыльное дело:smile:

NUFLIN 16.08.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от ivanovandr (Сообщение 67164)
Не,проблем с конфетами нет,я торгую наркотиками,тоже не скучное и прибыльное дело:smile:

Вы адресом не ошиблись? Тут, помнится, с BMW все началось... или я что пропустил?:shock:
С машинами сложнее - надо понимать, что делаешь, иначе итог может быть, как и при прочих конфликтах с УК:biggrin1:

ivanovandr 16.08.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 67193)
Вы адресом не ошиблись? Тут, помнится, с BMW все началось... или я что пропустил?:shock:
С машинами сложнее - надо понимать, что делаешь, иначе итог может быть, как и при прочих конфликтах с УК:biggrin1:

Есть у меня BMW X5,так вот люблю с ней покопаться,хотя ничего не ломаеться особо,в механике не плохо разбираюсь,в диагностике практически нет,хочеться немного разобраться,не ради наживы,я не бедствую,а так,для себя.Я постоянный участник форума ***********,так вот на нем,я и участники друг другу помогают советами и рекомендациями по машинам,так,что всем все понятно,а у вас какое то другое отношение к людям,пытающимся что то самим сделать по диагностике,зачем мне учить вашу матчасть,если мне всего раз в жизни понадобиться что то переделать програмнно,неужели трудно ответить по следующей схеме-нажимаешь то,вылезает это,в этом нажимаешь следующее-и все!Зачем напускать на себя важности и говорить,мол,лучше коров паси,а не в диагностику лезь.Мне если и нужна помощь-то по простому,сложности я уже не осилю,да и не один я такой ,поэтому и просьба-можете что попроще объяснить по какому либо вопросу-будьте добры,многие бездари в диагностике как я:smile: вам огромное человеческое спасибо скажут!

SDL2000 17.08.2010 08:56

Цитата:

многие бездари в диагностике как я вам огромное человеческое спасибо скажут!
Угу... А мы это "спасибо" будем толстым-толстым слоем на хлеб мазать, да?

Чего-то мне в магазине за "спасибо" нефига не дают... Гады эти продавцы. Конфеты у них в детстве отобрали видимо.... :shock:

вова 1951 17.08.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от ivanovandr (Сообщение 67203)
зачем мне учить вашу матчасть,если мне всего раз в жизни понадобиться что то переделать програмнно,неужели трудно ответить по следующей схеме-нажимаешь то,вылезает это

Извини конечно, ИМХО-но чобы один раз в жизни то-то сделать правильно уходят годы упорного изучения. Кухарки у нас в стране уже науправляли:wave:

NUFLIN 17.08.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от ivanovandr (Сообщение 67203)
Есть у меня BMW X5,так вот люблю с ней покопаться,хотя ничего не ломаеться особо,в механике не плохо разбираюсь,в диагностике практически нет,хочеться немного разобраться,не ради наживы,я не бедствую,а так,для себя.Я постоянный участник форума ***********,так вот на нем,я и участники друг другу помогают советами и рекомендациями по машинам,так,что всем все понятно,а у вас какое то другое отношение к людям,пытающимся что то самим сделать по диагностике,зачем мне учить вашу матчасть,если мне всего раз в жизни понадобиться что то переделать програмнно,Зачем напускать на себя важности и говорить,мол,лучше коров паси,а не в диагностику лезь.Мне если и нужна помощь-то по простому,сложности я уже не осилю,да и не один я такой ,поэтому и просьба-можете что попроще объяснить по какому либо вопросу-будьте добры,многие бездари в диагностике как я:smile: вам огромное человеческое спасибо скажут!

Я вот тоже как-то зарегился на паре форумов - ушел, скучно доказывать "2*2 = 4"...:biggrin1: причем каждому и по несколько раз... здесь же в основном люди разбираются в "матчасти" и в теории, необходимой для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения проблем... на каком этапе человек - не столь важно, главное - он хочет ПОНЯТЬ.
В этом контексте Ваши слова:
"неужели трудно ответить по следующей схеме-нажимаешь то,вылезает это,в этом нажимаешь следующее-и все!"
извините, попахивают детским капризом:eek1:
А "спасибо" Вы скажИте тому, кто после Ваших "нажатий" машину оживлять будет...

MOHAX 17.08.2010 13:40

Две страници отменного флуда, а ответ содержится в 4 посте)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ivanovandr 17.08.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от SDL2000 (Сообщение 67234)
Угу... А мы это "спасибо" будем толстым-толстым слоем на хлеб мазать, да?

Чего-то мне в магазине за "спасибо" нефига не дают... Гады эти продавцы. Конфеты у них в детстве отобрали видимо.... :shock:

Юра,тебе на форуме деньги что ли платят?А в магазине можно и за спасибо взять,смотря с ЧЕМ и КАК зайти:smile:

ivanovandr 17.08.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 67237)
Извини конечно, ИМХО-но чобы один раз в жизни то-то сделать правильно уходят годы упорного изучения. Кухарки у нас в стране уже науправляли:wave:

Да уж,науправляли,зато сейчас не жизнь а малина,делай что хочешь,как я,например:biggrin1:

Евгений. 17.08.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от MOHAX (Сообщение 67268)
Две страници отменного флуда, а ответ содержится в 4 посте)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я же написал, что нету у меня ДИСА, есть ИНПА! Там есть куча тестов по Вануса, которые, я не рискнул нажимать, а вот в онлайне F5, все прекрасно видно, неужили никто даже близко не знает стандартные характеристики правильно выставленного Ваноса???


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)