Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Помагите што вибрат (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=13173)

d.chi 05.06.2011 23:24

Помагите што вибрат
 
Извините если вапрос повтараетса,

иа неочен разбираюс в диагностику посоветуите што купит длиа диагностики сваиво автомобила, штонебут средная и неочен дорогое буду заказават.

спосиба всем зараниа

gunhed 05.06.2011 23:26

боюсь от того что вы купите что то, легче вам не станет. скорее наоборот

Gas Gas 05.06.2011 23:38

Не совсем согласен ... вот купил я Инпу ... ну не шарю я в диагностике , в механике да , а вот электрике .. и всяких приблудах ( прошу прощение за сленг ) нет .. но могу проверить ошибки , из глубокого - прописал айфон в машине , активировав блютуз Инпой . выслушав ебуков от гуру этого сайта , прежде чем один сказал как примерно .. и всё больше я ею не пользуюсь только иногда проверяю на наличие ошибок себе и немного друзьям . И в итоге цена её 7500р ... каждый раз проверить на наличие ошибок 1000р , но так как у меня теперь своя диагностика - получается экономия , а если что в голову взбредёт , тут спрошу как , и через недельку другую когда иссякнут глупые наставление и словесный понос "всезнающих" , какой нить добрый человек сжалится :biggrin: и скажет решение . Поэтому думаю пусть берёт ежли очень хочется .. Инпа думаю самое то , тем более что в Грузии английский нынче в почёте , будет юзать :wave:

gunhed 05.06.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 123926)
ну не шарю я в диагностике

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 123926)
каждый раз проверить на наличие ошибок 1000р

надо срочно поднимать цены :biggrin::biggrin::biggrin:
ибо от такой диагностики, те кому диагностируют, впоследствии тратят на порядок больше чем стоит нормальная диагностика у людей с квалификацией

Gas Gas 05.06.2011 23:54

Ну может вы и правы :biggrin: и цена маленькая , но в нашем городишке , реально шарит один , остальные поверхностно ( я имею ввиду БМВ ) и просят чтоб просто шнурок кинуть 1000р .. поэтому и решил себе свою купить . :thumbup:

gunhed 05.06.2011 23:58

но опять же, легче вам от этого не стало

raibik 05.06.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 123926)
Не совсем согласен ... вот купил я Инпу ... ну не шарю я в диагностике , в механике да , а вот электрике .. и всяких приблудах ( прошу прощение за сленг ) нет .. но могу проверить ошибки , из глубокого - прописал айфон в машине , активировав блютуз Инпой . выслушав ебуков от гуру этого сайта , прежде чем один сказал как примерно .. и всё больше я ею не пользуюсь только иногда проверяю на наличие ошибок себе и немного друзьям . И в итоге цена её 7500р ... каждый раз проверить на наличие ошибок 1000р , но так как у меня теперь своя диагностика - получается экономия , а если что в голову взбредёт , тут спрошу как , и через недельку другую когда иссякнут глупые наставление и словесный понос "всезнающих" , какой нить добрый человек сжалится :biggrin: и скажет решение . Поэтому думаю пусть берёт ежли очень хочется .. Инпа думаю самое то , тем более что в Грузии английский нынче в почёте , будет юзать :wave:

а ты чиго разВы.кался ))))

расскажи как айфон прописать, тоже хачу )))

Gas Gas 06.06.2011 00:00

Да вы правы .. но где то в глубине души греет :shy: , а если что припрёт опять же форум есть :love:

Gas Gas 06.06.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 123931)
а ты чиго разВы.кался ))))

расскажи как айфон прописать, тоже хачу )))


Ну тип культурный ...:biggrin:

raibik 06.06.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 123933)
Ну тип культурный ...:biggrin:

ну типа мы и так это знаем, на публику тут папрашу ))) нинада,


дафай по теме, что для этого надо ?
уже основное есть: бмв и айфон )))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)