Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Помогите разобраться с ошибками

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 00:19 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Tallinn

По умолчанию Помогите разобраться с ошибками

Всем добрый день,
я в диагностики совсем начинающий, поэтому не сочтите за труд подсказать. Поиском ничего нужно не нашел.

Есть bmw e39, 523, 99г. На приборной панели горит EML и check engine, на холостом ходу все нормально, но как только нажимаешь педаль газа машину начинает трести, больше 2 тысяч обороты вообще не подымаются.

Купил кабель и провел диагностику с помощью INPA (на сколько смог разобраться).

Выдал следующие ошибки:
53 avtivate Idle adjuster / opening coil
27 avtivate Idle adjuster / closing coil
130 Signal CAN ASC 1
125 avtivate electric fun

С таблицими, которые нашел в сети, сопоставить чего-то не смог.
Особенно интересуют, что такое Idle Adjuster и где его искать, на сколько я понимаю именно из-за этого и проблема с двигателем?
sof вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с ошибками, пожалуйста bezzub Диагностика BMW | кодирование | программирование 10 14.10.2013 09:06
Помогите разобраться с ошибками по АКБ E60 PitBull Диагностика BMW | кодирование | программирование 12 29.12.2012 23:51
Помогите разобраться с ошибками Ramash Диагностика BMW | кодирование | программирование 7 13.02.2012 16:30
помогите разобраться с ошибками Vani444 Диагностика BMW | кодирование | программирование 2 26.04.2011 12:29
Помогите разобраться с ошибками Е87 Maxon46 Диагностика BMW | кодирование | программирование 12 30.01.2011 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)