Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   помогите с установкой bmw scannera 1.4.0 на win 7 64-x (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28172)

a_m5 26.02.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от seruykz (Сообщение 406903)
BMW5 E39. Пробовал на Х5, пишет тоже самое"not found"

ну а что и как делал подробнее - все здесь должны догадаться сами? :facepalm:
а не догадались, не экстрасенсы - "пнх" так серюй)?

seruykz 26.02.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Jevgen (Сообщение 306327)
Устанавливаешь драйвер, ставишь программу на комп. Потом подключаешь шнурок к компу. Далее в настройках устройст выбираешь это устройство, что желтым загорается.

Драйвер тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

далее Update Driver Software, выбираешь Browse my computer for driver software

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Далее в новом окне выбираешь Let me pick from a list of device driver on my computer

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Далее выбираешь "Universal serial bus controllers и жмешь Next

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Далее в левом списке выбираешь FTDI, а в правом USB Serial Converter. Жмешь Next

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Далее появиться окно, нажимаешь Yes

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Установил все как прописано. Установка прошла нормально, драйвера скачал тут же для win7 64bit. При запуске программы просит подключения, нажимаем "continue". Далее идет поиск блоков и ..... "not found" ни один блок не найден. Я понимаю если бы не встали драйвера...

seruykz 08.03.2017 08:22

Странная тишина. Похожих проблем не было ни у кого???

Говнюк 28.10.2017 03:52

Вложений: 1
Да у всех одна и та же проблема отсутствие знаний и лень!
У всех одна и таже история купил, включил, не работает, напишу на форуме

РАЗБЕРИ И СПАЯЙ 7 и 8 КОНТАКТЫ

seruykz 30.10.2017 07:02

Вложений: 1
Уважаемый =Говнюк= я с Вами согласен по части того что купил, поставил и все должно работать. А если что-то не работает то нужно доработать "напильником". А также согласен с тем что не хватает знаний, потому как перед тем как писать здесь на форуме я прочитал его весь. И установку проводил как прописано выше, и о том что нужно проверить пайку между седьмым и восьмым пином. К стати в моем случае они уже пропаяны и между собой звонятся. Шнурок не работает ни в вертуалке XP ни в семерке, хотя драйвера встали нормально в обоих вариантах. Есть еще варианты???

Говнюк 31.10.2017 02:57

Странный у тебя бобер!
Кан распаян, а зажигание нет.
Я честно не включал бобра уже года 3 и не помню толком но там вроде в настройках была какая то засада с номером ком порта

yaus 10.06.2018 12:16

привет я все установил но не работает пишет
erorr Hardware faulty

Ален 10.06.2018 14:40

Половина китайских сканеров не рабочие, так что не мучайтесь с установкой.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)