Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Progman 32 обновляем сами (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21964)

skrols 05.11.2012 16:57

Progman 32 обновляем сами
 
Вложений: 3
Долго искал инфу в инете :shock: много кто дает один и тоже мануал . но в нем как то уж кратко :idea: кто это делал и не раз тому и провода в руки:thumbup: а кто не разу то загоняет это обновление в тупик . я наделал кучу скринов у меня что то вроде получилось но как будет работать узнаю тока на днях .

и у меня есть одна не большая проблема если кто знает подскажите как изменить размер раздела в виртуалке? .у меня даже немного не влезло в 34 гига :shock:

zass 05.11.2012 17:03

...с загрузочного диска Акрониксом... или любой другой прогой, которая работает с разделами

skrols 05.11.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от zass (Сообщение 219875)
...с загрузочного диска Акрониксом... или любой другой прогой, которая работает с разделами

Я об этом думал . только ведь можно подключить один жесткий в проводник а для того что бы изменить размер раздела надо подключить целевой диск . у меня пока это не получилось

skrols 05.11.2012 17:12

или ты имел ввиду установить акронис в виртуалке и там пробовать ? :shock: так я не пробовал :smile:

zass 05.11.2012 17:13

В виртуалке... вставляешь образ СД в привод и с него загружаешься ! Какой проводник ?) Ничего устанавливать не нужно... работает с ЗАГРУЗОЧНОГО CD или DVD! Например RBCD 10.0 -поиском поищи )

skrols 05.11.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от zass (Сообщение 219881)
В виртуалке... вставляешь образ СД в привод и с него загружаешься ! Какой проводник ?)

окей спасибо завтра проделаю . и отпишусь

zass 05.11.2012 17:17

Только... зачем тебе нужен прогман на виртуалке !? И вообще... прогман... )

skrols 06.11.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от zass (Сообщение 219884)
Только... зачем тебе нужен прогман на виртуалке !? И вообще... прогман... )

я не автосервис . занимаюсь только со своей машинкой ну иногда помогу и другу . с прогманом проще , я имею ввиду интерфеса все понятно . а про winkfp собрал нуууу очень много инфы а как winkfp использовать на машине
не понятно не не нашел примеров как это делается :confused: читал много что прогман на виртуалке ложит блоки :frown: мне пока везло . в общем пока не освою winkfp приходиться пользоватся тем что есть

NUFLIN 06.11.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от skrols (Сообщение 220041)
пока не освою winkfp приходиться пользоватся тем что есть

Правильный подход - аббревиатуры запомнишь, последовательность процессов... Только зачем тогда обновляться? Может, лучше Исту найти, коль машина новая? :rolleyes:

skrols 07.11.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 220054)
Может, лучше Исту найти, коль машина новая? :rolleyes:

да нет уже не новая :frown: 6 лет . вот бы новенькую бы :thumbup: да чтоб еще и обслуживать халявно :super: а насчет исты я уже думаю купить на **** . только вот мало инфы в работе ее мало чего знаю . если она работает как прогман то это кердык . я вытащил штатный приемник и вставил китайский телек так прогман говорит ошибку при програмировании на блок RAD . ерунда какая то нужно активировать евро свет а он радио хочет:eek:, скучно наверно ему без музыки то этим заниматся:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)