Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   рест ССС в дорест е60 (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/rest-sss-v-dorest-e60-33656/)

DimanBMW 11.08.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 372731)
Ну и ищи дальше сам (если не отчитываешься - дальнейшие твои вопросы вызовут намного меньше желания помогать тебе...)
Хотя ты это должен был понять еще ДО того, как сюда писать...

Чего такой злой то?Не всегда в сети нахожусь и не всегда проверяю почту.Отчитываюсь,не отчитываюсь,я попросил помощи...мне посоветовали не увлекаться умными словами, и что я должен тебе был тебе ответить то?Да и как то желание общаться уже пропадает,люди на драйве как то дружелюбнее на все реагируют. Вообщем история такая,блок этот я решил продать,так как что бы его нормально кодернуть под е60(с Hifi)нужен icom.Блок поставил на е60 с лоджиком,все закодировал-все отлично работает.Все дело в ссс-ASK,надо его кодернуть и будет работать с хай фай.Усилки на е60 с хай фай и на иксе разные,отсюда и проблема.

NUFLIN 12.08.2015 00:23

DimanBMW, ты здесь не один такой, кто учится...
В правилах форума написано: "задал вопрос, получил советы - отпишись о результате". Или ты, как большинство, правила не читал? - ну тогда не обижайся :mig:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)