Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   русификация мк3, мк4, ccc,сис (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=17604)

Busyman 18.07.2013 20:11

есть еще программа с одной кнопкой, специально для таких лентяев :wave:

не верю даже что искал...

Ranger93 18.07.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от sie (Сообщение 274676)
Тебе в 8 посте написали инструкцию - подробнее некуда:wave:

уверен что это делали уже тысячи раз и есть какая то инструкция с фото. я не разу не программировал блоки. Куда нажимать и что делать Точно не знаю. :shock:

Мне дали кабель и сказали научиться русификацию делать. Как я понимаю это неправильная операция может вывести из строю блок.

Именно поэтому и прошу инструкцию чтобы осмыслить и увидеть все шаги. заранее спасибо. :confused:
Кто Сможет мне помочь в легком обучении? если есть такие то отзовитесь

palapas1974 18.07.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Ranger93 (Сообщение 274703)
уверен что это делали уже тысячи раз и есть какая то инструкция с фото. я не разу не программировал блоки. Куда нажимать и что делать Точно не знаю. :shock:

Мне дали кабель и сказали научиться русификацию делать. Как я понимаю это неправильная операция может вывести из строю блок.

Именно поэтому и прошу инструкцию чтобы осмыслить и увидеть все шаги. заранее спасибо. :confused:
Кто Сможет мне помочь в легком обучении? если есть такие то отзовитесь

Кто дал кабель, пусть тот и учит. База для понимания - отсутствует напрочь, а денег приподнять хочется:))

neo67 18.07.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Ranger93 (Сообщение 274703)
Именно поэтому и прошу инструкцию чтобы осмыслить и увидеть все шаги. заранее спасибо. :confused:
Кто Сможет мне помочь в легком обучении? если есть такие то отзовитесь

ты что тут спецом над людьми прикалываешься ? я тебе уже даже предложил по удаленке сделать чтобы ты сам посмотрел как и что происходит так какого же тебе еще надо ????:facepalm:

Ranger93 18.07.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от neo67 (Сообщение 274705)
ты что тут спецом над людьми прикалываешься ? я тебе уже даже предложил по удаленке сделать чтобы ты сам посмотрел как и что происходит так какого же тебе еще надо ????:facepalm:

та поможешь ты мне) Не отказываюсь от твоей помощи. Кабель дали не для сбора денег а для того чтобы в автопарке машины русить.

больше не буду напрягать вопросами

palapas1974 18.07.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Ranger93 (Сообщение 274715)
та поможешь ты мне) Не отказываюсь от твоей помощи. Кабель дали не для сбора денег а для того чтобы в автопарке машины русить.

больше не буду напрягать вопросами

А что владельцы машин, или автопарка, немного заплатить не могут за эту процедуру?, цена-то смешная, думаю с 1500-2000р начинается.

NUFLIN 18.07.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Ranger93 (Сообщение 274664)
а как из за 4 символов он там появится? Значит русский уже есть блоке управления?

и инструкцию не помешало бы найти) все таки в первый раз.

Цитата:

Сообщение от Ranger93 (Сообщение 274703)
уверен что это делали уже тысячи раз и есть какая то инструкция с фото. я не разу не программировал блоки. Куда нажимать и что делать Точно не знаю. :shock:

Мне дали кабель и сказали научиться русификацию делать. Как я понимаю это неправильная операция может вывести из строю блок.

Именно поэтому и прошу инструкцию чтобы осмыслить и увидеть все шаги. заранее спасибо. :confused:
Кто Сможет мне помочь в легком обучении? если есть такие то отзовитесь

Опять "всралась очепятка" - тебе к "чайникам" надо, а не в "диагностику" с таким подходом ("не хочу учиться") :bad:

Цитата:

Сообщение от palapas1974 (Сообщение 274717)
А что владельцы машин, или автопарка, немного заплатить не могут за эту процедуру?, цена-то смешная, думаю с 1500-2000р начинается.

Ты что!? :eek: там все до копейки на "строительство" к зиме 2014 отжалели :biggrin1: им на бензин не хватает... :frown:

Tee 25.07.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от shkaf (Сообщение 169746)
Даю рабочую ссылку на инструкцию.на прошивку с диска .и карту 2010г.все рабочее ставил

Еще раз спасибо, искал вот и нашлось ) Качаю :thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)