Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Selflevel susp/inactive (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18304)

Евгений. 06.03.2012 22:18

Чистить периодически подушки нужно. Пневмоподвеска на х5, не самый надежный узел:biggrin:

Safonn 21.05.2012 08:24

Подскажите заодно если кто знает: высвечивалась неоднократно в зимний период фраза из заголовка статьи... Машина внешне не просела. Обращался к официалам - они три часа думали - потом выдали что нужно менять компрессор... Ошибку скидывали, но она через время ещё дважды появлялась. Предохранители целые, компрессор не слышал никогда... Последний раз одинь кустарь премитивной инпой скинул трабл, при этом сказал, что другого ничего не видно... После того проехал тысячи три - ошибка не высветилась - но подьём/опускание пневмы не работает!? Может кто сталкивался с подобным?

Safonn 21.05.2012 08:59

Забыл сказать:
Машина 2005 года, прошла 118000 км. На 100000 км менял переднюю правую пневмостойку... В тот раз просела вся морда.

Sergekart 21.05.2012 09:50

какая была ошибка? важно точно ее сформулировать. То что "selflevel..." - это общее название.

Safonn 21.05.2012 14:08

Другого ничего не было!
Приметивная инпа какая-то была... Может другая бы увидела больше?!

Sergekart 21.05.2012 14:40

Постараюсь объяснить по другому. Ошибок по пневме которые могут быть - много, надпись на приборке - одна. Независимо какая ошибка имеется в данный момент, приборка пишет одно и то же "Selflevel...". Это говорит о неисправности пневмохода. Какая неисправность имела место???

Safonn 21.05.2012 20:12

Я понимаю - но повторяю: тем устройством которым подключались не удалось ничего установить больше. Тупо сбросили фал код и езжу дальше... 3000км и он не повторился! Но похоже при этом пневма не работает... Однако же она не спускает!?

Sergekart 21.05.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Safonn (Сообщение 191016)
Я понимаю - но повторяю: тем устройством которым подключались не удалось ничего установить больше. Тупо сбросили фал код и езжу дальше... 3000км и он не повторился! Но похоже при этом пневма не работает... Однако же она не спускает!?

какой код??? описание по-любому должно было быть.
В общем, ищите человека с диагностикой БМВ, и все будет кошерно:wave:

NUFLIN 21.05.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Safonn (Сообщение 191016)
Я понимаю - но повторяю: тем устройством которым подключались не удалось ничего установить больше. Тупо сбросили фал код и езжу дальше... 3000км и он не повторился! Но похоже при этом пневма не работает... Однако же она не спускает!?

"Тебе, дружок, и горький хрен - малина,
а мне и бланманже - полынь..."

847-й кЕтайский раз: почитать ошибки - шагай в "Ремонт", там тебе наговорят... :biggrin: хочешь конкретнее - изучай матчасть...:eek1:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)