Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Дизель-клуб
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Дизель-клуб Обмен опытом и обсуждение особенностей эксплуатации дизельных BMW.

проблема с м57 3.0д 218л.с

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 17:05 #5
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: БМВ 730

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xcan Посмотреть сообщение
Приветствую всех кто готов помочь советом.проблемма носит необычный характер
имеется бмв 730д е65 2005 дорестаил.
недавно начал замечать что пропала тяга со старта тоесть газ в пол,машина думает и начинает ПЛАВНО катится,когда обороти подходят к 2500 происходит рывок и машина уходит. раньше она после нажатия на газ думала и практически сразу сунула.
дальше больше ((( со скоросто прим.120км ч при разгоне появляются рывки мощности кратковремменые 0.5 сек длиной с интервалом в пару секунд. как будто ктото с зади подталкивает. причем ездил с диагностикой(ошибок никаких нет) вот какие параметры:
разгон:
давление турбины 2000-2100
воздух 500-700
давление в рейке 1000-1200

скачок при рывках
давление турбины 2700
воздух 1100
давление в рейке 1750


переставлял для пробы со 100% рабочей машины клапан управления турбиной,клапан клапана ОГ,клапан на подушки движка,расходомер,заменил топливный и восдушный филтьра насосы качают в баке мусора нет(сетка чистая) вакуумные шланги заменил.Заслонки удалены,турбина заменена.вроде все.может кто сталкивалсй с подобной проблемой? и вобще,какие мысли по этому вопросу?
за ранее благодарю!
У меня точно такая же проблема!!!!!! Хочу поехать на сервис. Думал проблема в расходомере или турбине. Почитал, что ты все менял........толку нет. Напиши как проблема устранилась??? В чем был изюм? Спасибо. Хорошо, если сюда напишешь или на почту [Только для зарегистрированных...]. Спасибо.
alexsugar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться Х5 3.0Д 2004 218л.с. den smir Ремонт и эксплуатация BMW 0 02.05.2011 23:59


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)