Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW Navigation DVD Road Map Europe PREMIUM CIC 2012 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15813)

sanila71 01.11.2011 01:06

BMW Navigation DVD Road Map Europe PREMIUM CIC 2012
 
Ну вот отгремели практически бои с поиском, выкладаванием, добавление СПИДКАМЕР, скачиванием, записью на болванки и тестирование карт версий HIGH и PROFESSIONAL.........................:confused:
Про версию под систему БИЗНЕС даже не спрашиваю. Там покрыти никакое и навигация стрелочная к тому же:eek:
А вот кто встречал информацию о новой версии этого продукта BMW Navigation DVD Road Map Europe PREMIUM CIC 2012
Делитесь плиз!

raibik 01.11.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 151405)
Ну вот отгремели практически бои с поиском, выкладаванием, добавление СПИДКАМЕР, скачиванием, записью на болванки и тестирование карт версий HIGH и PROFESSIONAL.........................:confused:
Про версию под систему БИЗНЕС даже не спрашиваю. Там покрыти никакое и навигация стрелочная к тому же:eek:
А вот кто встречал информацию о новой версии этого продукта BMW Navigation DVD Road Map Europe PREMIUM CIC 2012
Делитесь плиз!

а что с ней, продается как и все остальные : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:wink:

скорректирую, ее нет на складах, нужно ждать если даже купишь, думаю вот вот будет.

sanila71 01.11.2011 01:15

raibik,
Ну ты же понимаешь что вопрос у меня ко всем кто уже "купил" параллельные версии карт под БМВ. А именно когда также НЕДОРОГО увидим поименованную карту?

raibik 01.11.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 151408)
raibik,
Ну ты же понимаешь что вопрос у меня ко всем кто уже "купил" параллельные версии карт под БМВ. А именно когда также НЕДОРОГО увидим поименованную карту?

тьфу ты Сань, я думал ты на подарок :wink:

raibik 01.11.2011 01:19

кстати а вот народ пишет, про нее что она код требует, не растолкуешь что к чему ?:shock:

sanila71 01.11.2011 01:21

raibik,
Приятно поговорить с понимающими людями. Не мне как всем надо-за недорого.
Кто найдёт так спасибо ему!

raibik 01.11.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 151411)
raibik,
Приятно поговорить с понимающими людями. Не мне как всем надо-за недорого.
Кто найдёт так спасибо ему!

я думаю, как она на складах появится, так и все мы это дружно
узнаем, думаю бмв дал отмашку - продавать, а типа завезем, позже:wink:

sanila71 01.11.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 151410)
кстати а вот народ пишет, про нее что она код требует, не растолкуешь что к чему ?:shock:

Да код действительно нужен, но требует его не карта, а машина при попытке залить эту карту на жёсткий диск. Генерируется сей код на ВИН конкретной машины и под конкретную карту (отделный на версию 2011, отдельный на версию 2012 и т.д.) Вот в двух словах такая вот несколько грусная и совсем не халявная как с другими системами навигации БМВ картина.

raibik 01.11.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от sanila71 (Сообщение 151413)
Да код действительно нужен, но требует его не карта, а машина при попытке залить эту карту на жёсткий диск. Генерируется сей код на ВИН конкретной машины и под конкретную карту (отделный на версию 2011, отдельный на версию 2012 и т.д.) Вот в двух словах такая вот несколько грусная и совсем не халявная как с другими системами навигации БМВ картина.

а есть,:wink: кто делает эту грустную картину - веселой ?

sanila71 01.11.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 151417)
а есть,:wink: кто делает эту грустную картину - веселой ?

Я же уже вроде как писал как-то. Есть два варианта по получению этого кода:
1. У официалов - цена вопроса заоблачная просто (что-то порядка 500 Евро).
2. Альтернатива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. У них 100 долларов.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)