Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW ROAD MAP EUROPE MOVE 2015-1 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30995)

Inpa 23.04.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 364887)
???
Это как?
Обновление началось после ввода нового кода.

Я Вас не так понял, было подумал про обновление ПО в головном устройстве.
Напишите полностью код который Вам дал Вадим, может в знаках ошибка.

Юра 535 23.04.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от Inpa (Сообщение 364920)
Я Вас не так понял, было подумал про обновление ПО в головном устройстве.
Напишите полностью код который Вам дал Вадим, может в знаках ошибка.

он уже обновил карту,с новым кодом))) человеку пришлось купить 2 кода...первый код не работал-система писала,что не верный код,со вторым пошло обновление.

Busyman 23.04.2015 23:22

Ребята внесу немного ясности по вопросу...
Мать попала в больничку с инфарктом, было немного не до кодов и не до личных сообщений
С нашей бесплатной медициной чуть не ушатали человека... Спасибо не добили в реанимации, вроде выкарабкались..
Снова более менее на связи ...
По запаре, как заметил Inpa посчитал не тот индекс, но .... Кто в теме тот понимает что все ровно должно было быть по обновлению... Если правильно вводить...
Так что или мистика или хз :cool:
Но так как ложка дорога к обеду клиенту были возвращены бабки как только смог добраться до компутера и кошелька, о чем человек конечно же мог бы и тут описать, что б не был я сильно херовый в глазах форумчан...
Как то так...

Ps. Юра вот только не надо как обычно лезть без мыла в попу и говорить про ту информацию о которой не до конца владеешь...

rif 23.04.2015 23:38

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 364982)
Ребята внесу немного ясности по вопросу...
Мать попала в больничку с инфарктом, было немного не до кодов и не до личных сообщений
С нашей бесплатной медициной чуть не ушатали человека... Спасибо не добили в реанимации, вроде выкарабкались..
Снова более менее на связи ...
По запаре, как заметил Inpa посчитал не тот индекс, но .... Кто в теме тот понимает что все ровно должно было быть по обновлению... Если правильно вводить...
Так что или мистика или хз :cool:
Но так как ложка дорога к обеду клиенту были возвращены бабки как только смог добраться до компутера и кошелька, о чем человек конечно же мог бы и тут описать, что б не был я сильно херовый в глазах форумчан...
Как то так...

Ps. Юра вот только не надо как обычно лезть без мыла в попу и говорить про ту информацию о которой не до конца владеешь...

Вадим, Привет !
Всем кто читал тему сообщаю, что деньги возвращены!
Претензий никаких не было и нет!
Было не понимание ситуации в связи с молчанием Вадима.
Причина уважительная, сочувствую.
И отсутствие помощи в нужный момент.
Я НЕ В ТЕМЕ!
Поэтому я ничего не смог сделать, кроме как купить второй код.
Сорри за многобукв.

Юра 535 23.04.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 364982)
Ps. Юра вот только не надо как обычно лезть без мыла в попу и говорить про ту информацию о которой не до конца владеешь...

в какую жопу? и о какой иформации я не до конца владею,о чем это )))
меня человек попросил проверить код ему срочно нужно было,я ему проверил и он обновился,раз кодами занимаешься то надо людям отвечать,в телефон инет и скайп+почта=всегда на связи...я так делаю)
как-то так,без обид...
мои клиенты,в любой момент,могут мне написать,а я им отвечу,в крайнем случае если далеко от компа,то пишу им что буду через определенное время,и все ок!

Не прав ли я?

Busyman 24.04.2015 00:03

Молодец....
Здоровья тебе и близким...
Я как бы тоже всегда на связи, если кто то из клиентов читает тему, возможно и отпишется...
Было много людей вообще далеких от компьютерной грамоты, как бы нареканий не было что хоть кто то не смог обновится...
Но везде бывают форс мажоры и разные ситуации...
Так что не надо писать что человек два раза потратил бабки и один раз впустую
Форум читают не только ты я и один клиент...
Вот я собственно о чем коллега...

mortan77 24.04.2015 06:20

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 364988)
Я как бы тоже всегда на связи, если кто то из клиентов читает тему, возможно и отпишется...

5 раз брал код- у Вадима ни разу не было проблем!!! и с моего трекера люди обращались к Вадиму-так же всегда все было на высоте...только по этому я и писал на прошлой странице что был удивлен тем о чем там шла речь...

eridan77 28.04.2015 21:09

Привет Юра! Хотел послать тебе сообщение но нет сообщений на форуме

Rafag 02.05.2015 12:36

Поможете с кодом обновления?

eridan77 02.05.2015 18:48

Скачал карту, код получил.
Юра помог, большое спасибо. Всё обновилось без проблем.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)