Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW ROAD MAP EUROPE NEXT 2017-1 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=37587)

caliapbogdan 14.12.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Юра 535 (Сообщение 401339)
я тоже помогаю с кодами.

написал вам на email VIN

Prosto Vova 14.12.2016 20:34

Зачем такая официальность?

Mitt77 14.12.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от caliapbogdan (Сообщение 403559)
Ну вы и наглый! Вам бесплатно карту выложили, а у вас совести хватает еще и код просить...не стыдно код просить и ездить на такой машине?
мне например стыдно было бы такое писать! может вам и бак бензином заправить?

Ну карты мне бесплатно на БМВ клубе дали, там и с кодом тоже прошу помочь.
А вопрос то не в самих деньгах, а в простой помощи.
Вам же когда на трассе бывает нужна помощь, за ее оказание денег не просят? Потому что понимают, что каждый в той или иной ситуации уже находился.
Я еще раз повторяю, если бы это была его работа, то был бы сайт по оказанию соответствующих услуг, был бы прайс лист и гарантии, оплачивались бы налоги за эти оказанные услуги.
А тут мы все просто общаемся на интересующие нас общие темы и просим помощи друг у друга.
Просто для кого-то сгенерировать код (особенно если знаешь как это делается) пара пустяков, а кто-то на этом хочет нагреть руки. Вот и все.

caliapbogdan 14.12.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Mitt77 (Сообщение 403566)
Ну карты мне бесплатно на БМВ клубе дали, там и с кодом тоже прошу помочь.
А вопрос то не в самих деньгах, а в простой помощи.
Вам же когда на трассе бывает нужна помощь, за ее оказание денег не просят? Потому что понимают, что каждый в той или иной ситуации уже находился.
Я еще раз повторяю, если бы это была его работа, то был бы сайт по оказанию соответствующих услуг, был бы прайс лист и гарантии, оплачивались бы налоги за эти оказанные услуги.
А тут мы все просто общаемся на интересующие нас общие темы и просим помощи друг у друга.
Просто для кого-то сгенерировать код (особенно если знаешь как это делается) пара пустяков, а кто-то на этом хочет нагреть руки. Вот и все.

у каждого своя работа,мне не жалко за обновление заплатить денег,за 30 баксов не обеднею и на дорогах,если мне помогают-по любому считаю нужным отблагодарить человека который выручил...

Mitt77 14.12.2016 20:46

Цитата:

Сообщение от caliapbogdan (Сообщение 403562)
Да я просто в шоке,от всего что он написал

И чего же я такого шокирующего написал?
Шокированным надо быть от нынешних взаимоотношениях между людьми в России. Уже давно не 90-е. Менталитет меняется, мы РУССКИЕ и должны быть друг за другом горой, как на Кавказе (кстати я родом с Кавказа) - один за всех.
Если бы сейчас с таким отношением друг к другу началась война, то, думаю, многие бы искали возможность соскочить.
Это не мне должно быть стыдно, а таким, которые во всем ищут выгоду и тем, кто им поддакивает и потакает.

Mitt77 14.12.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от caliapbogdan (Сообщение 403567)
у каждого своя работа,мне не жалко за обновление заплатить денег,за 30 баксов не обеднею и на дорогах,если мне помогают-по любому считаю нужным отблагодарить человека который выручил...

В том то и дело РАБОТА! А тут не работа, а круг по интересам.
А для многих простое спасибо будет лучшей благодарностью. Просто об этом все начинают забывать. В 70-е, 80-е такого не было. Ни у кого и мыслей не было за оказанную помощь предлагать деньги.

Mitt77 14.12.2016 20:53

Я просто по себе сужу, я не только за различную помощь не прошу денег или еще что-то, но и сам за свои кровно заработанные покупаю в магазинах различное имущество и предметы, необходимые в воинской части, казарму только для того, что бы было лучше (хотя всем должно обеспечивать Государство).

Busyman 14.12.2016 21:52

Ну так разберись как это делается, купи абонемент к подсчету кодов и робингудь на здоровье.... В чем проблема то.... Раз такой хороший и добрый....

А вообще и со старыми картами тачка ездит абсолютно одинаково...

Что Вы Уважаемый тут такого хорошего сделали что Вам тут все обязанны ????

Busyman 15.12.2016 01:10

Мне еще не хватает до полной комплектации чуть чуть. Помогешь ?????:shock:

ssniper 14.01.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Mitt77 (Сообщение 403557)
Busyman, Я просто забыл посмотреть от куда Вы, теперь все встало на свои места. Прошу прощения за весь этот текст.
Представителей Вашей страны такие понятия не касаются. Честь имею!

А причем тут откуда Вы? А вЫ что, из преисподней??? Расист? Нацист? Вологда рулит!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)