Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Свежие карты для MK3 на CD (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9496)

nicodim2 23.11.2010 23:13

Свежие карты для MK3 на CD
 
Сим сообщаю всем, что свежие карты для МК3 на CD есть. Глубокое исследование сайта VDO Dayton показало, что называются они EUROPACKAGE VDO DAYTON NON C IQ CD PACK V 2010 2011 (их там около 10, по странам). Стоит это добро 169 ойро.
Но их в свободном доступе я не нашел. Потратил почти 2 дня на поиски по торрентам с нулевым результатом. За бугром они вроде бы есть, но все торренты платные. А можт и развод на деньги, хрен их, буржуев, разберет.(по дороге наткнулся на платный uTorrent, продают активацию за 3 бакса. ;))) ) На наших треккерах результат "0". В муле таких карт тоже нет.
Остается покупать (грустный смайл). Если кому то повезло больше, расскажите об этом народу. Он оценит и отблагодарит, ну и я присоединюся... или если кто потратился уже..., сделали бы образок... да в файлообменник...

Юра 535 23.11.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от nicodim2 (Сообщение 83272)
Сим сообщаю всем, что свежие карты для МК3 на CD есть. Глубокое исследование сайта VDO Dayton показало, что называются они EUROPACKAGE VDO DAYTON NON C IQ CD PACK V 2010 2011 (их там около 10, по странам). Стоит это добро 169 ойро.
Но их в свободном доступе я не нашел. Потратил почти 2 дня на поиски по торрентам с нулевым результатом. За бугром они вроде бы есть, но все торренты платные. А можт и развод на деньги, хрен их, буржуев, разберет.(по дороге наткнулся на платный uTorrent, продают активацию за 3 бакса. ;))) ) На наших треккерах результат "0". В муле таких карт тоже нет.
Остается покупать (грустный смайл). Если кому то повезло больше, расскажите об этом народу. Он оценит и отблагодарит, ну и я присоединюся... или если кто потратился уже..., сделали бы образок... да в файлообменник...

Navteq-2010-2011-(VDO-BMW-Opel-Renault) Eastern Europe

Год выпуска: 2010
Разработчик: Navteq
Платформа: VDO, BMW, Opel, Renault
Совместимость с Seven: нет
Системные требования: Штатная навигационная система MK для BMW. А так же для Opel и Renault оборудованных аппаратурой VDO
Лекарство: Не требуется
Описание: CD версия навигационных карт для автомобилей BMW оборудованных системой МК. Диск с картами восточной европы. Россия, Украина, Беларусь не включены. Но есть свежие карты Прибалтики.
Совместимо с :
VDO Dayton:
* MS 3100
* MS 4000
* MS 4050
* MS 4100
* MS 4200
* MS 5000
* MS 5100
* MS 6000
Philips Carin, BMW, Renault, Opel and Rover

Юра 535 23.11.2010 23:23

Уже давно на Free Torrents лежат:confused::confused::confused:

nicodim2 24.11.2010 00:04

Был там только сегодня. Нету их там. Можт раздачу закрыли или правобладатели наехали????

ИМХО не буду я парится со штатным GPS, а куплю себе телефон с большим экраном, GPSом и поддержкой Явы, залью туда яндекс.пробки, приклею на него две присоски от мыльницы, буду присобачивать его на штатный моник по мере надобности и радоваться, что этот девайс мне дорогу не подсказывает. Это всяко дешевле чем МК4 ставить.

Дровосек 24.11.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от nicodim2 (Сообщение 83290)
Был там только сегодня. Нету их там. Можт раздачу закрыли или правобладатели наехали????

ИМХО не буду я парится со штатным GPS, а куплю себе телефон с большим экраном, GPSом и поддержкой Явы, залью туда яндекс.пробки, приклею на него две присоски от мыльницы, буду присобачивать его на штатный моник по мере надобности и радоваться, что этот девайс мне дорогу не подсказывает. Это всяко дешевле чем МК4 ставить.

Попробуйте вот эти, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]про которые Юра говорил. Сам не пробовал, не знаю, у самого стоит МК4, юзаю ДВД карты... :wave::wave::wave:

Дровосек 24.11.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от Дровосек (Сообщение 83300)
Попробуйте вот эти, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]про которые Юра говорил. Сам не пробовал, не знаю, у самого стоит МК4, юзаю ДВД карты... :wave::wave::wave:

Записал на скорости 8х, проверил, всё нормуль , НО !!! В описании сказано всё правильно - России там нету !!! воткнув в привод МК4, увидел, что Россия - большое серое пятно !!! Мля, болванку жалко...

Юра 535 30.11.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от nicodim2 (Сообщение 83290)
Был там только сегодня. Нету их там. Можт раздачу закрыли или правобладатели наехали????

ИМХО не буду я парится со штатным GPS, а куплю себе телефон с большим экраном, GPSом и поддержкой Явы, залью туда яндекс.пробки, приклею на него две присоски от мыльницы, буду присобачивать его на штатный моник по мере надобности и радоваться, что этот девайс мне дорогу не подсказывает. Это всяко дешевле чем МК4 ставить.

Да тоже решение ,я на Nokia 5800 установил Garmin 2010 и карту 2010 в се пои КАМЕРЫ+Засады ГАИ и подсоединил ТВ шнуром к ДВД в машине,теперь вкл.ДВД и на родном 16:9 полноценная нави+голос.сопровождение стерео,я ДВД подсоединил вместо касеты:thumbup::thumbup::thumbup:

Alex-X5 01.03.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Юра 535 (Сообщение 84666)
Да тоже решение ,я на Nokia 5800 установил Garmin 2010 и карту 2010 в се пои КАМЕРЫ+Засады ГАИ и подсоединил ТВ шнуром к ДВД в машине,теперь вкл.ДВД и на родном 16:9 полноценная нави+голос.сопровождение стерео,я ДВД подсоединил вместо касеты:thumbup::thumbup::thumbup:

Расскажешь поподробней как ДВД подключал и т.д можно с фото

bzzz 03.03.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от sashok0 (Сообщение 103823)
Расскажешь поподробней как ДВД подключал и т.д можно с фото

через tv-блок

Юра 535 10.03.2011 13:13

Карта Москвы для МК-1,2,3
 
Вложений: 1
Может кому пригодиться,на карте одна Москва


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)