Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   в России есть такие девайсы Navigon 1300 ? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11092)

raibik 20.02.2011 22:05

в России есть такие девайсы Navigon 1300 ?
 
прикупил тут по случаю, еще не знаю зачем, вот думаю,
если подарок сделать в Москоу, то карты найти где ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Gas Gas 20.02.2011 22:45

Жень ну конечно есть :biggrin:

raibik 20.02.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 101271)
Жень ну конечно есть :biggrin:

Привет Вов, отлично, значит буду искать
карты, за ссылочки буду признателен.:wave:

Gas Gas 20.02.2011 23:20

Я у вас в Медиамаркете все навигации когда прихожу , менюшку на русский язык перевожу :biggrin: сестрёнка ругается - говорит они хрен разберутся как язык поменять ... А с картами там вроде любую моно грузить ... покупал SD карту и бесплатно на неё кидали у нас тут местные умельцы ... говорят от Том Том более точные ...на айфоню себе навител ставил ...думаешь друг в Москоу не осилит карту закачать ?

raibik 20.02.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 101279)
Я у вас в Медиамаркете все навигации когда прихожу , менюшку на русский язык перевожу :biggrin: сестрёнка ругается - говорит они хрен разберутся как язык поменять ... А с картами там вроде любую моно грузить ... покупал SD карту и бесплатно на неё кидали у нас тут местные умельцы ... говорят от Том Том более точные ...на айфоню себе навител ставил ...думаешь друг в Москоу не осилит карту закачать ?

да так и есть, грузить любую....
а про осилить, не .....мне надо чтобы
"села и поехала"......:wink::biggrin1:

raibik 20.02.2011 23:43

и еще у всех карты свои и у ТомТома и Навигона,
а про точность, я бы не стал ничего говорить, обе фирмы
в дилерах, тьфу ты, в лидерах..:dance::wink:

Gas Gas 20.02.2011 23:47

А скорость отклика со спутником ? ато я на Навителе пролетал повороты . а потом перепроложить :facepalm:......... в бумере такого нет ( в родной)... а наладонники грешат

raibik 21.02.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 101284)
А скорость отклика со спутником ? ато я на Навителе пролетал повороты . а потом перепроложить :facepalm:......... в бумере такого нет ( в родной)... а наладонники грешат

в навигоне и томтоме, этой проблемы нет.

пс: ответил в лс:wink:

raibik 21.02.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 101271)
Жень ну конечно есть :biggrin:

на офсайте тихо, ты не можешь ошибаться?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:shock:

raibik 21.02.2011 01:52

сорри,
вроде нашел, то что надо, но нужно будет, как-то попробовать :shock:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)