BMW представила обновлённые модели 2-Series Active Tourer и Gran Tourer
BMW объявила о выходе в серию обновлённых моделей 2-Series Active Tourer (2019) и 2-Series Gran Tourer (2019). От предыдущих версий новинки отличаются по ряду параметров – как внешних, так и технических.
В частности, их экстерьер выделяется: новыми цветами кузова Sunset Orange и Jucaro Beige, иными бамперами, изменённой радиаторной решёткой, более качественной светотехникой и новыми комплектами колёсных дисков, диаметр которых составляет от 17 до 19 дюймов.
Движущей силой автомобили обеспечивают доработанные бензиновые и дизельные агрегаты от 109 л.с. до 231 л.с. (для BMW Active Tourer) и от 109 л.с. до 192 л.с. (для BMW Gran Tourer). Для некоторых стран баварский автопроизводитель также подготовит 224-сильную гибридную модификацию BMW 225xe iPerformance Active Tourer.
Что касается интерьера, то он может похвастаться: новой тканевой обивкой, переосмысленной графикой панели приборов, иным селектором КПП, голосовым управлением, мультимедийной системой с сенсорным экраном (можно выбрать 6.5’ или 8.8’), технологией беспроводной зарядки для моб. устройств, активным круиз-контролем, а также ассистентом движения в пробках.
Первыми приобрести рестайлинговые BMW 2-Series Active Tourer (2019) и BMW 2-Series Gran Tourer (2019) смогут жители стран Европы. Там новинки появятся в марте текущего года. [Только для зарегистрированных...]