Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.

Компания BMW представила автомобили для экстренных служб

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 14:25 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Компания BMW представила автомобили для экстренных служб

Известный баварский автоконцерн показал на выставке RETTMobil несколько автомобилей, разработанных специально для экстренных служб, а именно переоборудованный под нужды скорой помощи и пожарных BMW X3, а также 231-сильный полицейский MINI, в основу которого легла модель John Cooper Works .
Под капот пожарного внедорожника установлен 2.0-литровый 190-сильный агрегат. В салоне же имеются система навигации, трехзонный климат-контроль и проекционный экран. Что же касается специального оснащения, то разработчики называют: проблесковые маячки, зарядное устройство, огнетушитель, розетку на 230 вольт, а также антенны для приема связи по TETRA и GPS.
Автомобили, созданные для скорой помощи, построены на базе полноприводных версий X3 и 2-Series GT. Обе они оснащены дизельными ДВС, цифровыми радиопередатчиками и проблесковыми маячками. Особенностью «двойки» являются: разделяющая салон и грузовой отсек сетка из металла, выдвижной пол в багажнике и зарядное устройство для автоаккумуляторов.
Что же касается двухколёсной техники, то её представил мотоцикл BMW F 750 GS, который можно использовать в чрезвычайных ситуациях. Подобно вышеуказанным автомобилям он получил проблесковые маячки. Также разработчики укомплектовали его боксами, предназначенными для ранения медикаментов и спец. оборудования.
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2-series gt, bmw x, f 750 gs, john cooper works


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль года в России 2009: BMW в списке финалистов! Tyler Новости BMW 0 23.03.2009 21:28
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00
BMW - лидер полного привода Tyler Новости BMW 0 12.02.2009 17:13
BMW Group Russia – 10 лет уверенного роста Tyler Новости BMW 0 10.02.2009 17:19
Компания BMW получила сразу три награды «Золотой Клаксон 2008» Tyler Новости BMW 0 16.01.2009 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)