Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.

Новые подробности о новом BMW 3 серии

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 13:05 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,548
Поблагодарили 10,616 раз(а) в 1,958 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Новые подробности о новом BMW 3 серии


Премьера нового поколения BMW 3 серии запланирована через два года на моторшоу во Франкфурте. Новинку будут отличать серьезные технические и дизайнерские изменения, сообщает британское издание Autocar.
Согласно информации, полученной от неназванных высокопоставленных источников в BMW, в автомобили нового поколения BMW 3 серии будет устанавливаться широкая гамма моторов, включая новые 3-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Ожидается, что новые моторы будут дешевле четырехцилиндровых агрегатов, но потребуют специфической настройки ходовой.
Новый 1,5-литровый турбодизельный двигатель будет развивать 150 л.с. и 297 Нм крутящего момента. Бензиновый мотор такого же объема будет выдавать такую же мощность, но его крутящий момент будет 230 Нм.
Как говорят специалисты BMW, только 40% коэффициента аэродинамического сопротивления зависит от формы кузова автомобиля. Остальные 60% - это результат сопротивления шин, днища, движения воздуха под капотом и в колесных арках. За счет улучшения этих показателей в баварском концерне планируют улучшить этот показатель для нового поколения 3 серии до 0,24.
Отметим также, что новинку планируется оснастить новой 8-ступенчатой АКПП, климатической установкой с забором тепла от системы выпуска, а также выходом в глобальную сеть и фарами с низким энергопотреблением.
Tyler на форуме  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
BMW OPS / OPPS Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 273 13.05.2019 19:03
40 автомобилей BMW M3 купе специальной серии в продаже в России Tyler Новости BMW 2 24.08.2009 12:22
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00
Новые подробности о BMW 5-ой серии 2011 Tyler Новости BMW 2 18.12.2008 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)