Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новый BMW X3 засняли рядом с нынешним (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=488)

Tyler 11.12.2008 20:28

Новый BMW X3 засняли рядом с нынешним
 
Прототип нового поколения BMW X3 2010 модельного года в фирменной психоделичной маскировке запечатлели вместе с нынешней моделью, предоставляя возможность сравнить оба внедорожника.
Как показывают снимки, новая и старая модель мало чем отличаются внешне. Формы BMW X3 становятся более плавными, а крыша – немного ниже и короче. Четко видны более раскосые передние фары и иной дизайн задних ламп.
BMW X3 обещают сделать просторней, а салон – более современным и высокотехнологичным, чтобы модель не отставать от последних новинок Audi и Mercedes-Benz, которые относительно недавно представили Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK.
В комплектацию модели должны войти такие технологии, как Dynamic Performance Control и xDrive, и, возможно, система ночного видения от X6.
Ряд силовых агрегатов также мало изменится. Сюда входят четыре дизеля, мощностью от 179 до 303 л.с. и два бензиновых мотора, развивающие 234 и 310 л.с. Говорят, что компания может предложить гибрид, хотя о его характеристики не разглашаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)