Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Новости BMW (https://bmwpost.ru/forum/novosti-bmw-5/)
-   -   В Эссене предстал скандальный BMW M3 (https://bmwpost.ru/forum/novosti-bmw-5/v-essene-predstal-skandal-nyi-bmw-m3-424/)

Tyler 03.12.2008 09:35

В Эссене предстал скандальный BMW M3
 
Ателье Brabham Racing представило на тюнинг-шоу в Эссене свою версию BMW M3. Презентация была несколько омрачена скандалом, связанным с легальностью использования немецкими тюнерами имени Brabham Racing.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не так давно в автомобильный мир вернулось легендарное имя Brabham. Однако, это сразу вызвало возмущение у человека, который сделал это имя знаменитым. Сэр Джек Брэбхем (Sir Jack Brabham), гонщик Формулы-1 и основатель компании Brabham, утверждает, что ателье Brabham Racing не имеет к нему никакого отношения. Он уверен, что люди вернувшие к жизни имя Brabham, просто зарабатывают на чужом успехе.
«Это очень прискорбно, за 65 лет никто со мной так не поступал. Они используют мое имя без моих знаний, чтобы рекламировать и продавать свои продукты», - сказал 82-летний Брэбхем. Закономерно, что теперь бывший гонщик планирует подать на Brabham Racing в суд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Как бы там ни было, немецкое ателье Brabham Racing не останавливало своей работы. Тюнеры привезли на шоу в Эссене свою версию BMW M3. Что же до жалобы Брэбхема, то представитель ателье Михаэль Трик (Michael Trick) просто назвал это «делом юристов».

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Assettasiya 02.04.2010 20:10

Прикольный обвес! Классно смотрится!:cool:

Алла (феликс) 03.04.2010 10:25

Надеюсь что она ездит не хуже чем смотрица !Вообще красавица !:thumbup:

Дядь Деня 03.04.2010 12:51

не,а колошы-просто F1:wave:
она мне нравится,жалко что нам такое не по корману и покататься на таком наверное очень не скоро придётся:frown:

DEN404 03.04.2010 20:42

Достаточно агрессивный дизайн.Мне нравится.

Димитрий292 05.04.2010 19:55

Интересно сколько будет стоить???:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)