Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Архангельские милиционеры пересядут на BMW (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=544)

Tyler 18.12.2008 22:48

Архангельские милиционеры пересядут на BMW
 
Автопарк милицейских подразделений Архангельской области пополнился 45 новыми машинами. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе областного УВД.
В подразделения ГИБДД Архангельской области будет направлено 39 из 45 автомобилей. Новые машины оснащены сигнальными громкоговорящими устройствами, радиостанциями, восемь из них – комплексами видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Данный комплекс («Искра-видео 2 КР»), сделанный в России, может работать в режиме видеозаписи без фиксирования скорости, в стационарном положении и во время движения патрульной машины.
Для дорожно-патрульной службы впервые приобретены автомобили BMW-525 отечественной сборки с повышенными динамическими характеристиками. Это позволит на должном уровне организовать сопровождение автоколонн официальных делегаций, посещающих Архангельскую область, и бороться с нарушителями скоростного режима, передвигающимися на автомобилях иностранного производства.
По словам начальника УВД по Архангельской области генерал-майора милиции Сергея Козлова, сегодня придается особая важность вопросам повышения материально-технического обеспечения органов внутренних дел и социальной защищенности личного состава. «Ни для кого не секрет, что конечные результаты оперативно-служебной деятельности милицейских подразделений в значительной степени зависят от уровня технической оснащенности органов внутренних дел, — отметил он. — Убежден, что новая техника внесет весомый вклад в оздоровление ситуации на дорогах нашего региона». Отметим, за последние 4 года автопарк подразделений регионального УВД увеличился на 639 единиц. Этот показатель сравним с поступлениями транспортной техники за последние 15 лет.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)