Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Читал форум неделю (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6924)

kolosok 08.06.2010 10:43

Mik78, по опыту знаю, что как плодили одни и те же темы, так и будут продолжать. А если модераторы объединяют, то те, кто создает аналогичные темы, тут же начинают паниковать, плодить новые темы, мол, куда моя тема делась.
Это издержки форума. Человек пришел со своим вопросом и хочет получить на него ответ.

kolosok 08.06.2010 10:47

А как вам товарищи, которые норовят какую-нибудь присадку залить? Или трещину всякой дрянью залепить?..

Mik78 08.06.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от kolosok (Сообщение 55192)
Не, погодите-ка, перед этим задается вопрос о том, какое масло предпочесть, можно ли его самому заменить, и, если можно, то как; какой фирмы купить фильтр, а уж потом, как сбросить ойлсервис.

Неа:biggrin1: , порой встечаются замечательные перлы -чуть ли не в первом посту вопрос как сбросить сервис:confused:

Mik78 08.06.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от kolosok (Сообщение 55198)
А как вам товарищи, которые норовят какую-нибудь присадку залить? Или трещину всякой дрянью залепить?..

Ну это нормально- КОЛОЗ НЕПОБЕДИМ!!!:super:

kolosok 08.06.2010 10:49

Mik78, я тут это... очень смущаюсь, конечно, но... на е46 сбрасывала этот пресловутый ойлсервис, правда, уже смутно помню, как, но дома есть инструкция. :biggrin1: А вот как это делается вручную на ХЗ - не знаю. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

kolosok 08.06.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 55200)
Ну это нормально- КОЛОЗ НЕПОБЕДИМ!

Им бы все еще на ТАЗах ездить и ездить. :biggrin:

Mik78 08.06.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от kolosok (Сообщение 55202)
Mik78, я тут это... очень смущаюсь, конечно, но... на е46 сбрасывала этот пресловутый ойлсервис, правда, уже смутно помню, как, но дома есть инструкция. А вот как это делается вручную на ХЗ - не знаю.

Чесно признаться я часто забываю нюансы входа в сервисный режим (перегруз разноплановыми работами) и обычно сбрасываю сервис с прибора , на новых авто сервис сбрасывается через удердивание нажатой кнопки на шитке, при включенном зажигании, с последующим выбором нужной позиции , обычно этой же кнопкой ... Но поиск же есть?:biggrin1:

545irbis 08.06.2010 10:59

мы рассуждаем со стороны людей, которые видят открытый капот BMW каждый день и спокойно к этому относимся, а владельцы авто, бывают разные, начинают судорожно мониторить и клонировать свои сообщения на нескольких форумах.

kolosok, , колхозников слишком много. Самый страшный клиет - участник форума, любого!:biggrin:, он знает отвнты на все вопросы и то, что в сервисах все рукопопые и всегда разводят на денюшшку, особенно женщин. Такая точка зрения и подход любителей форумов, мягко говоря, немного раздражает. Всё на форумах герои, а когда этого героя немного приземляешь -видок у него становится....несколько нелицепрятный:biggrin:, но на следующий день, на форуме, он опять ГЕРОЙ, и всем рассказывает как он научил работать, построил и заставил маршировать под его флейту весь личный состав сервиса во главе с руководством.:biggrin::super::super:
Это не метафора, это быль из практики!:biggrin:

kolosok 08.06.2010 11:01

Mik78, но там же надо рыться, гораздо удобнее, когда раз - и все объяснят. :smile: Ну да лан, чем мучить людей и поиск, лучше воспользоваться компом и диагностикой. :cool:

kolosok 08.06.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 55205)
разводят на денюшшку, особенно женщин

Но ведь кто-то реально с этим сталкивается. У самой был подобный косяк однажды в ненавистном ЮНИТе, черт дернул к ним поехать - а все потому, что мне надо было срочно кое-что заменить, а свои люди были заняты. :mad: Больше ни ногой ни к кому, покладисто жду. :smile:

З.Ы. Под капот сама часто заглядываю, но о большей части находящегося там знаю лишь поверхностно. :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)