Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Общение и флуд (https://bmwpost.ru/forum/obschenie-i-flud-42/)
-   -   EURO 2012 (https://bmwpost.ru/forum/obschenie-i-flud-42/euro-2012-a-19960/)

Валера Х5 13.06.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 194238)
Валера Х5, если есть желание реализовать по двухсторонней соглашающейся цене..могу приехать...в немке не заблужусь:cool::wink:

Миша привет, нет своего коня я не продам, извини.Я сейчас полностью сделал ТО-2:smile: два комплекта зима лето резины новой купил осенью, капусты уже вложил достаточно на замену кое каких деталей, так что буду катать дальше:smile:
Такой как у меня вообще сложновато найти уже, но можно стоить думаю будет в нормальном состоянии если с рук брать то 25 евриками примерно может чуть больше, у турков купить можно но за пробег оригинальный и состояние трудно сказать, такую машину подержанную сейчас покупать как рулетка. Да и их маловато уже стало, тем более последние Е53 2007го года вообще мало просто на машинах сошедших с конвеера последними ездят долго и не продают т.к. их покупают даже заказывают специально для себя.
Россия в ничью съиграла с Польшей жаль но ладно, я видел в новостях как поляки накидывались с кулаками на наших болельщиков, черти позорные но наши им всыпят ещё. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

mihhail 13.06.2012 22:52

Валера Х5, Валера...да про хапятый я всё понял...своего коня трудно продавать...и не надо..я тут по своим сайтам подберу...я в принципе целюсь на Х6...ну ессественно полулизинг..налички 23,000 евро..про футбол::biggrin:
Дания-Португалия...мля...2:3..если честно...болел за Датчан
сейчас смотрю Нидерланды-Германия...болею за немцев...эхххх....уже 5-й литр пива в животе а на табло 0:0...хотя всего 7-я минутаbeer

mihhail 13.06.2012 23:11

24-я минута..немцы одолевают нидерланды..похвально..в душе блею за немчуру...очков больше...ничего лишнего...просто бизнесс:facepalm::biggrin::biggrin1:beerbeerbeer

mihhail 13.06.2012 23:13

если честно..в матче Дания-Португалия..болел за Датчан...но увы..имхоbeer

mihhail 13.06.2012 23:25

38-я минута...2:0..немцы "рулят"...будующие чемпионы..ну или 2-е место..имхо....в пятницу скорей всего получится поездка в Польшу...Греков наши надерут со счётом 3:1...олееееbeer:thumbup:

Валера Х5 14.06.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 194510)
24-я минута..немцы одолевают нидерланды..похвально..в душе блею за немчуру...очков больше...ничего лишнего...просто бизнесс:facepalm::biggrin::biggrin1:beerbeerbeer

А я за немчуру не болею и даже флаги на машине и дома только Российские водрузил, почему не болею за немцев потому что они на поле ведут себя как девочки чуть заденут падают плачут выпрашивают жёлтую для соперника, это первое, второе то что постоянно судьи на их стороне хотя пытаются это делать не заметно, но заметно даже не вооружённым глазом и все делают вид как будто незамечают, на чемпионате мира им забили гол Англичане а оказывается даже и не забили, как за такую команду болеть? Игра должна быть честной, и дело тут не в том что типа судья не увидел, а кроме судьи там ещё целая операторская команда работает и они могли доказать сразу этот гол, как это было 12 июня Греция-Чехия, когда Грекам сначала защитали гол а потом решили отменить. А с Немцами всё уже понятно заказывает музыку тот кто платит, нет я не говорю что они играть не умеют, умеют но противно смотреть такой футбол а болеть тем более. Это моя позиция и выводы от происходящего.

Тиберий 14.06.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 194517)
38-я минута...2:0..немцы "рулят"...будующие чемпионы..

Я - ЗА ! Бундес показывает заяву на чемпионство ... :super:

Тиберий 14.06.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 194535)
почему не болею за немцев потому что они на поле ведут себя как девочки чуть заденут падают плачут выпрашивают жёлтую для соперника, это первое, второе то что постоянно судьи на их стороне хотя пытаются это делать не заметно, но заметно даже не вооружённым глазом и все делают вид как будто незамечают,

Да ну??? И что ? прямтаки во всех матчах так? Не надо грязи... Если бундесам надо ,они и на травмы не смотрят.. Зависит от ситуации и важности матча... :mig:

Тиберий 14.06.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 194535)
но противно смотреть такой футбол а болеть тем более

За кого болеем Уважаемый ? :ph34r:

Тиберий 14.06.2012 09:56

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 194234)
По любому за Россию, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Кстати ,я тож за своих болею ... Только вот недолго удается ... :help:
И если будет матч Россия - Германия , то и сочуствовать буду Нашим ! Но ... с такой игрой наши НИКОГДА вперед не уйдут :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)