Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Искренне жалею (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12342)

вова 1951 22.04.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 115914)
грибы

Какие грибы?:shock:Апатиты теперь не апатиты а кокс гонют:biggrin1:

м-а-р-и-н-а 24.04.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от ivanovandr (Сообщение 115793)
Жалею о том,многие здесь Важные Гуси,которы поняли,про кого речь,при поиске в нете,по поводу поисков драйверов и прочей ерунды не получают сообщений,типа,ты чё,тупой,загрузи дисасамблер и перекомпилируй,зато здесь они развернуто вещают о вещах,якобы,понятные младенцу,или вы и драйвера сами на делфи делаете,и виндовоз сами замутили?Слабо ответить!

:eek1: Ой,долго отсутствовала...и как-то так вдруг захотелось ещё потеряться на какое-то время:shock: Я ж не такая умная, хоть и буквы вроде знаю

Irina_P 03.06.2011 16:41

Очень жаль, но
ivanovandr, в определенной мере прав. Я сама уже в шоке от некоторых ответов профессионалов. Зачем хамить и зачем людей опускать. Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. Если деньги берешь за решение проблемы озвучь, что бесплатно не консультирую и т.д. Никто в жизни никого не заставляет. А зачем издеваться, не известно. А то из вопроса в разделе диагностика начинается базар, игра слов, кто слабее. Типа я такой умный, а вы сидите и мучайтесь...А еще бывают экстренные ситуации, когда некогда что-то почитать. А тут человека отправляют как на экзамене. В общем чушь...

mihhail 03.06.2011 16:46

Irina_P, :thumbup:

Mik78 03.06.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 123606)
Очень жаль, но
ivanovandr, в определенной мере прав. Я сама уже в шоке от некоторых ответов профессионалов. Зачем хамить и зачем людей опускать. Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. Если деньги берешь за решение проблемы озвучь, что бесплатно не консультирую и т.д. Никто в жизни никого не заставляет. А зачем издеваться, не известно. А то из вопроса в разделе диагностика начинается базар, игра слов, кто слабее. Типа я такой умный, а вы сидите и мучайтесь...А еще бывают экстренные ситуации, когда некогда что-то почитать. А тут человека отправляют как на экзамене. В общем чушь...

Ирин , да не всегда так , довольно часто человек с первых постов получает прямой ответ , но не в состоянии его понять , и начинает гнуть пальцы... Короче всё доходит до абсурда.. Если уж человек решил начать самостоятельно заниматься диагностикой , так пусть уж изучит теорию для начала , а доходить до ответов типа в какой последовательности кнопки нажимать - полный идиотизм , во что вообще тогда превратится форум...:shock: Тем более здесь много информации...

Тиберий 03.06.2011 17:13

Irina_P,
Mik78,
... - ну вы блин загнули... :shock:

Irina_P 03.06.2011 17:20

Mik78, забыла написать оговорку, что о тебе я даже и не имела ввиду... ты как раз чаще всего, если знаешь или если хочешь ответить, то отвечаешь, ну и как раз кто ленится, можешь резко ответить. Я вот просто пол года изучаю раздел диагностики, просто читаю изучаю, и в течении полугода вижу неадекватные реакции некоторых профессиональных диагностов. И есть вопросы на которые только диагност ответит и нигде это не написано. Ну форумы такого плана то для общения и существуют -то. Если бы все были крутые профессионалы, то никто и не сидел на форумах...Это же форум не конкретно для Диагностов-профессионалов. А для всех - кто средне разбирается, кто новичок в этом (который хочет, но может не знает как начать в этом разбираться, ждет советов) и для профессионалов....Ну просто зачем такие реакции, не хочешь помогать, считаешь человека чайником и т.д. Считай там у себя в голове. Зачем писать-то это. Очень часто разговор на высоких тонах идет, есть переборы...

Irina_P 03.06.2011 17:22

Тиберий, да просто очередной раз залезла сегодня в раздел диагностики и не выдержала уже:mad: Хотя давно уже такое мнение. Не люблю, когда люди себя превозносят выше неба:cool:

Irina_P 03.06.2011 17:59

Знаете просто было такой случай. Пришлось мне закупать электроинструмент разных брендов и разной ниши по всему миру. Закупала 5 лет. Но когда начинала, я была не в зуб ногой, после моих 2 образований - экономического и филологическое. Инструмент для меня было что-то с чем-то. А для того, чтобы закупать, его надо знать досконально строение, уметь тестировать и много других особенностей, а видов было очень много, ассортимент огромный. Знать отличие и т.д. Я обучалась у одного инженера, он работал в Боше до этой компании более 15 лет в Германии проектировал модели. И дядя в возрасте. В общем супер профи. Он не должен был меня учить, у него не входило это в обязанности в компании. Но я общалась с ним на протяжение долгого времени, он мне много чего показывал, разбирали с ним инструменты и т.д. Мне было тогда 23 года, я от него ни разу не услышала -типа Девочка куда ты лезешь и т.д. Хотя уже меня перекупали в другие компании и я продолжала с ним консультироваться. Я ему очень благодарна. Он захотел, помогал мне, вот и все. Вот это для меня Настоящий профессионал.

вова 1951 03.06.2011 19:59

Irina_P,
Несколько упрощенно;
- Купил BMW! Вопрос к знатокам, ключ в замке зажигания по часовой стрелке крутить или против. Что-то авто у меня не заводится.
- А ты инструкцию читал?
- Попрошу не умничать, или ответь или иди мимо.
- А ты попробуй покрути туда потом сюда.
- Вы что, совсем чтоль озверели, я зарегистрировался а мне инструкцию читай?
.................................................. .................................................. ..............
- Вот, теперь знаю, мне на профильном форуме подсказали, а вам я не скажу, вы и сами не знаете.:tongue::facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)