Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Кто чем занимается в данный момент?

Like Tree4Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 18:55 #5161
Новичок
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: BMW 3 series (E36/5)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
мало тренировок...лучше вообще не пей
я тоже так думаю
Магдалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:10 #5162
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
ну ты прав, выпила чуть-чуть а плохо было очень долго и очень сильно, короче трупом я была,а радость от того , что жива осталась
Алешка кефиром меня отпаивал
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:11 #5163
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
не..умирать передумал..когда очухался от угара
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:38 #5164
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

slava657, Слава...ты всё трудишься?...я собираюсь на мясо-рыбную ярмарку...ну вообщем хуторяне привозят и продают...надо чего-нибудь вкусненькое приобрести к новогоднему столу
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:16 #5165
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
slava657, Слава...ты всё трудишься?
Ага, трудимся В четверг в 10:00 свет выключили, домой отпустили, а включили только вчера в 14:00 Вот вчера с 15:00 до 17:00 поработал и сегодня с 7:00 работаю (ну это не из-за света, мы и должны были сегодня работать), вот сидим, уже буханули, начальства уже 3 дня в сети нет, камера уже второй месяц в стену отвёрнута Всю работу поделали, вот думаем, стоит ли до 17:00 сидеть

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
я собираюсь на мясо-рыбную ярмарку...ну вообщем хуторяне привозят и продают...надо чего-нибудь вкусненькое приобрести к новогоднему столу
Круто!!! А я завтра в Черкасскую обл. еду, передумал ехать 31, могу на Н.Г. тогда уснуть Там сало вкусное продают и пиво (помнишь я по лету восхвалял). А еще те, к кому еду, кабана будут завтра рЭзать
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:24 #5166
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Через 30 мин. домой
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:02 #5167
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Ушел домой!!!

Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю всем здоровья и денег
Миха, много не пей

Вернусь 9.01.13
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:07 #5168
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию



[Только для зарегистрированных...]
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 04:32 #5169
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Йопнул двух гопников ))))))

Представляете, иду домой, с матерью.... время 3 ночи (ну возвращались так - обстоятельства) ...... стоят двое, алканойдов припитых слегка..... лет по 30-35 ....
И, короче усмехнулись что-то, и крикнули фразу одну в нашу сторону...... Я обернулся - стоят. Ну, думаю, не с матерью же к ним подходить, переспрашивать, что там крикнули............. Мама и так впечатлительная, а тут точно инсульт будет...Она у меня Пугливая :) и скромная..... Думаю дойду до дома, и вернусь к ним, будут - значит будут. Нет - нет....
Дошли до дома.... я думаю - ЖАЛЬ бита у меня раньше самодельная была, из черенка ! во вещь! маленькая удобная !.... Ну не с пустыми же руками к ним идти ..... Скоро ж праздник вроде как.....
Захожу на лоджию, беру ключ бако ... Иду.... Нахожу....
Спрашиваю - кто там "помочь" хотел ( а крикнули именно эту фразу "помочь"? и поржали ....) ...
Один сразу борзеть стал, типа - "ты чё предъявляешь тут... мы вообще там не стояли, я только здесь на такси вышел" .. В общем пистит, как троцкий, ещё и Борзый.....
....а второй у него на подмётках, тоже поддакивает стоит... И короче с двух сторон смотрю - меня обходят ненароком, мол в "кольцо" взять... Ну стандартная херня ....
... Ага.. ЩАС ! ...я давай выходить из окружения, держу их обоих перед собой, а первый всё наровит на полметра подойти, ну ясно зачем.... :) .. второй сбоку заходит .... И всё, короче типа "мы не мы", ты чо тут "ГОНИШЬ" ...
А нашел я их, в 100 метрах дальше по дороге - от того места, где они кричали.... И там девушка стояла на машине ( с мамой тоже) - я у неё спросил -"Девушка, тут 2 мужчины были, пили стояли, не видели куда пошли"?
И девушка с радостью указала .. БИНГО!!! НА НИХ! ....
Ну в общем они всё типа на меня начали гнать, мол я на них "предъяву" предъявляю.. Мол я ОКУЕЛ !.. и если бы вместо них, был бы кто-то другой - меня бы прям щас бы ТУТ уложили..... ... Ну, думаю - это ФИНИШ !.... Совсем братки Охренели......

Попутались ... Одного чуть на себя оттягиваю, отходя назад, .... БЗДЫНЬ! Щёлкает пружина у Ключа бако...... Телевизер хватается за щёку, (пожалел зубы передние ему - ещё салат завтра жевать) ))))) закрывая голову двумя гуками... наклоняется, но снизу ему просовывается ХУК с левой....
Оно сгибается присаживаясь, БАМ! - пендель подсраку....
И ещё раза 3-4- в голову пропустил.... STRIKE BLEAT' !
Как он раскрывался- я не видел...вернее по моему он так и остался в полуприсяди... или в присяди - не помню... короче сел, смирненько на корточки...как черепашка в домике закрытый....... видимо через небольшую дозу "обезболивающего" типа пары банок балтики 3 (именно такая была у них) всё таки БАКО достиг цели . а второй даже не решился подойти... только я услышал "Ну ты руки то не распускай".........

...... Ну собственно это всё он успел произнести, пока первый получал в голову, под звон пружины на ключе БАКО....

Объяснять ничё им не стал, думаю и так поняли ЗА ЧТО...
Ну и я удалился дальше.... Второй, пока его дружок разговорчивый получал - даже не решился подойти........
Собственно я тоже был удовлетворён, и ретировался . Сижу пью кофе. ВОТ.

Завтра снова сделаю битку себе из Черенка..... Всё таки НУЖНАЯ в хозяйстве вещь ! :)


ИМХО - за базаром надо следить - а если базарнул что, то потом и отвечать за слова, а не по ссыкливому, когда я вернулся..... узнать что он там хотел, и кому кричал.... отнекиваться что "а это не я", и при этом ещё борзить...... Думал что вдвоём, а я один .....
И к тому же - только конченый *удак может что-то крикнуть в спину кому то, кто идёт с матерью, или с девушкой.....Вернее- с женщиной!...... Даже у воров понятия есть, что с девушкой или родителями - не трогать. А эта, крыса - думал щас пошутит, типа я один, а их двое... Ну я вернулся.... - Чо хОтели... ...
-"Да ты гонишь, это не мы". Ты гонишь!....
Уверен на 300% что будь он один - он бы и косо в мою сторону не посмотрел....

Ссучились твари, думали я мимо прошёл - нос опустив.... АГА

Может в след. раз мозгом подумает, прежде чем что-то, по крысьи, вот так кому то "гопить".... Мы тоже не пальцем деланы....

Последний раз редактировалось Penguin; 30.12.2012 в 04:41.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:49 #5170
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Penguin, ну и правильно поступил..только с битой не переусердствуй.....я кулаками то боюсь бить...обычно ладонью....а там смотрю..если мало..увеличиваю силу удара..тут на одного гопника никакие уговоры не действовали...дал ладонью в лоб..сел на жопу...долго видать звёздочки летали в глазах.....так что наказывать надо..согласен...но главное из-за таких отморозков самому на скамью подсудимых не загреметь...если превысишь пределы самообороны
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)