Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Онлайн бухалово! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21394)

mihhail 08.10.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 211525)
все никак хамон не могу попробовать, нашел в одном месте продают, но нога какая-то стремная

а я конину ищу.....попадаются пока одни кабаны да косули))).....не думаю..что в гипермаркетов нет конины..просто нужно правильно искать....скинь хоть фотку упаковки:biggrin1:

Lillishka 08.10.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 211525)
все никак хамон не могу попробовать, нашел в одном месте продают, но нога какая-то стремная:shock:beer

главное чтоб ножка была задняя...передняя жирная очень!!! А вообще надо в испанию, там этого добра мммммммммммммного и задаром...привезли из отпуска 4 ноги с подставочкой...едим уже 3 месяц)))

slava657 08.10.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 211526)
а я конину ищу.....попадаются пока одни кабаны да косули))).....не думаю..что в гипермаркетов нет конины..просто нужно правильно искать....скинь хоть фотку упаковки:biggrin1:

Я сначала весь интернет перерыл, искал какой фирмы лучше брать.... и нарыл, что в Украине самый лучший Махан делает фирма "Торос" (г. Макеевка от меня 100км), а остальное все фигня. А эти типа по правилам делают, вручную, в общем все как надо. Есть еще 2 фирмы, но они реально даже на вид отличаются, выглядят как обычная колбаса, да и стоят на треть дешевле.
А вообще, судя по отзывам, в макеевке очень много татаров, они там сами делают и продают, можно под заказ, очень хочется попробовать, но возможности нет, это же надо ехать, искать....:facepalm:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

С другой стороны упаковка серебристая как хром.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 08.10.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Lillishka (Сообщение 211532)
главное чтоб ножка была задняя...передняя жирная очень!!!

Да знаю, да еще чтобы из черной свиньи:nod::biggrin1: Только у нас выбора нет стоит в маркете одна нога и все:biggrin1:

Цитата:

Сообщение от Lillishka (Сообщение 211532)
А вообще надо в испанию, там этого добра мммммммммммммного и задаром...привезли из отпуска 4 ноги с подставочкой...едим уже 3 месяц)))

:thumbup::thumbup::thumbup:

mihhail 08.10.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Lillishka (Сообщение 211532)
вообще надо в испанию, там этого добра мммммммммммммного и задаром...

ну не совсем задаром....задаром только в дигустационных залах....мы обычно тоже привозим много...:thumbup:.....а в финке довелось отведать быка...убитого на корриде...поначалу думал..что это название блюда...ан..нет...настоящий бык с корриды....фишка такая ресторанная...мясо готовят на огне...когда его разрезаешь..вся тарелка заполняется кровью:thumbup:.....а на октоберфесте в Мюнхене в одной из пивных палаток...висит бык на вертеле...и от него отрезаются куски...зрелище первобытное.....а рядом дощечка...на ней пишут..сколько съедено быков с моента начала праздника...на третий день вечером было съедено 32 быка..только в этой палатке....эээххх....что то и аппетит разыгрался после таких воспоминаний))):biggrin:

mihhail 08.10.2012 12:01

Ежегодно на фестиваль съезжаются около 7 млн человек, которые выпивают 7,9 млн литровых кружек пива, съедают более 520 тыс. куриц и около 120 быков.
Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 08.10.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 211543)
ну не совсем задаром....задаром только в дигустационных залах....мы обычно тоже привозим много...:thumbup:.....а в финке довелось отведать быка...убитого на корриде...поначалу думал..что это название блюда...ан..нет...настоящий бык с корриды....фишка такая ресторанная...мясо готовят на огне...когда его разрезаешь..вся тарелка заполняется кровью:thumbup:.....а на октоберфесте в Мюнхене в одной из пивных палаток...висит бык на вертеле...и от него отрезаются куски...зрелище первобытное.....а рядом дощечка...на ней пишут..сколько съедено быков с моента начала праздника...на третий день вечером было съедено 32 быка..только в этой палатке....эээххх....что то и аппетит разыгрался после таких воспоминаний))):biggrin:

:thumbup::thumbup::thumbup:

mihhail 08.10.2012 12:06

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

палатка вмещает в себя 10-12 тыс.человек....и она на терезином лугу не одна...их семь....по колличеству крупнейших пивоварень

Lillishka 08.10.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 211543)
ну не совсем задаром....:

по сравнению с Россией, уж точно задаром)))

mihhail 08.10.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Lillishka (Сообщение 211550)
по сравнению с Россией, уж точно задаром)))

ааа...ну да:biggrin1:....у нас тоже ценники задраны:mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)