Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Отжиг PR-щиков. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10617)

БУКА 25.01.2011 12:11

Отжиг PR-щиков.
 
Вот жена нашла в нете:biggrin:

Блог пользователя Katharina_Sweet
Отжиг PR-щиков.

Наткнулась на интересную штуку, как развлекаются мои коллеги в свободное время. Думаю вам понравиться

Все началось с BMW:
В середине 2006 года она разместила в прессе вот такой плакат, на котором написано:

Поздравляем AUDI, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР!

От обладателя статуса
«Лучшая машина в мире 2006 г.»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
AUDI не заставила себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась вот такая реклама:

Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 года!

От шестикратного подряд победителя круглосуточных ралли
Le Mans 2000 – 2006 гг.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Так все и закончилось бы, но тут пришла SUBARU решившая привлечь к себе внимание публики:

Мы рады за AUDI и BMW, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".

От производителей лучших в мире двигателей
по версии 2006 г.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
После этого можно было ожидать присоединения к акции и других производителей – благо: званий и регалий в автобизнесе полно!

Но всех опередила вот эта реклама, после которой продолжать что-то было уже бессмысленно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Но история продолжилась. В начале этого года на проспекте Santa Monica в Южной Калифорнии появился биллборд Audi A4 с вызывающим слоганом:

"Полностью обновленная Audi A4. Твой ход, BMW".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Уже через неделю баварская компания BMW повесила на соседнем здании свой ответ - большой биллборд с надписью:

"Шах и Мат".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
По разные стороны одной дороги ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В ответ на содержательную фразу BMW- Audi разместила еще более задиристую рекламу.
На сей раз Audi изобразили свою гордость – R8, а рядом приписочку:
"Время проверить свою роскошную эмблему (всмысле лого компании)...
Возможно она уже устарел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Интересно, будет ли продолжение у этой истории...

Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там ещё можно коменты почитать:biggrin:

Tyler 25.01.2011 12:21

Лёха, я публиковал это в апреле 2009 ещё :facepalm:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin:

БУКА 25.01.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 95414)
Лёха, я публиковал это в апреле 2009 ещё :facepalm:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin:

Значит я просмотрел :biggrin: Удали пожалуйста.

P.S. Моя версия пополнее:biggrin::biggrin::biggrin:

Тиберий 25.01.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 95412)
"Полностью обновленная Audi A4. Твой ход, BMW".

А на плакате букоффки BMW больше чем ауди... :biggrin1:
А вообще - ПОЗИТИФФ!:love:

AVP29RUS 26.01.2011 00:49

Бентли утёр.

dmitr24 26.01.2011 01:17

Aуди и рядом не стояла,ездил на многих Ауди и на многих Бмв,день и ночь,нехер им даже рыпаться,даже с точки зрения ремонта,Ауди хлам,всё через одно место сделано,термостат поменять-пол машины разобрать,даже в рифму,короче не о чём!:bad:

ЛЛеха 13.07.2011 23:11

"Бентли"-коротко и ясно!:biggrin::biggrin::biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)