Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пиротехника блин... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10498)

Mik78 19.01.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 94296)
Он её в руках держал чтоли?

Дык она предназначена для стрельбы с руки...:shock: это не та которую на землю ставят... в том -то и засада , что на вид совсем безопасная хрень -слабенько так стреляет... НО застрявший заряд пальцы отрывает блин.... :mad::mad::mad:

Irina_P 19.01.2011 18:07

Mik78, Вообще сейчас это опасные игрушки, столько случаев уже за последние годы:smile:

Mik78 19.01.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 94301)
Mik78, Вообще сейчас это опасные игрушки, столько случаев уже за последние годы

Да кто думает о безопасности?Каждый считает что с ним -то ничего не случится ( я сам считал эту палку-стрелялку вполне безопасной:shock:) И именно для того и запостил тему , чтобы люди задумались......

Irina_P 19.01.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 94303)
Да кто думает о безопасности?Каждый считает что с ним -то ничего не случится ( я сам считал эту палку-стрелялку вполне безопасной:shock:) И именно для того и запостил тему , чтобы люди задумались......

Да уж

AVP29RUS 19.01.2011 22:19

Я тоже за армейские сигналки,светилки,фаеры.Как то салют делал из ружья патронами-ракетами.Эффект световой меньше, зато звуковой гораздо круче.Салюты 4 года не покупаю после того как из 8 две ракеты сами взорвались.Ни кто не пострадал но канадка у меня почти полностью сгорела,хорошо не застёгнутая была.

Тиберий 20.01.2011 09:21

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 94298)
Дык она предназначена для стрельбы с руки...

и "вместе" с рукою... Я такие никогда не беру... Всё что бахает ,лучше держать подальше :ph34r:

гандж 20.01.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 94303)
Да кто думает о безопасности?Каждый считает что с ним -то ничего не случится ( я сам считал эту палку-стрелялку вполне безопасной:shock:) И именно для того и запостил тему , чтобы люди задумались......

ещё скажите,что никто не разбирал крапана,и не бросал их в воду:ph34r:

Mik78 20.01.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от гандж (Сообщение 94440)
ещё скажите,что никто не разбирал крапана,и не бросал их в воду

Скажу больше - я очень дружил с химией в особенности по теме взрывчатых веществ.. пиротехнику изготавлял сам+ занимался рактомоделизмом ( в армии взрывал всё что можно:shock:)... и к счастью остался с глазами и руками..... и как то не т желания испытывать судьбу.....

гандж 21.01.2011 08:15

Mik78, восхищён твоим всестороним развитием.Но всёже позволю несогласиться с твоей точкой зрения.Превыше всего ТБ,соблюдение элементарных мер поможет получить удовольствие и тебе,и окружающим,без приченения физичиских и материальных убытков.
другое дело что г-во обязанно следить за качеством ввозимой на её территорию продукции,но это должно касаться не только огнеопасных товаров,но и прочей лабуды.Так в прошлом году у нас в деревне сгорел дом,после установки в нем дужевой кабинки,нанайского произодства(отнюдь не дешёвой и сертефицированной).Но это ведь не озночает,что люди должны перестать мыться:shock:

Mik78 21.01.2011 08:26

гандж Так ты это расскажи пострадавшим:shock: Я написал чтобы предупредить народ- дальше дело каждого :shock: испытывать судьбу или нет... Мне лично нах. не нужно такое удовольствие....


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)