Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Общение и флуд (https://bmwpost.ru/forum/obschenie-i-flud-42/)
-   -   Почем ДЕРЖАВА? (https://bmwpost.ru/forum/obschenie-i-flud-42/pochem-derzhava-31422/)

Predator79 19.09.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от Индус (Сообщение 343658)
...выглядит как пустозвонство.

Это ты смотришь, как на пустозвонство. На самом деле они сумели себя себя дескридитировать очень сильно.

Мое замечание относилось к тому, кто ищет у них защиты (по-крайней мере не скрывает этого), но называет мусорами. Термин арестанский, а живем мы по простым законам.

Mik78 19.09.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от Индус (Сообщение 343661)
Молодец, за твоё послушание сходи на кухню и возьми конфету, она в верхнем ящичке лежит .

Ну от конфетного возраста я уже давно отошёл... вот пиво сгодится.... :thumbup:
А конфеты передастору дай , пусть детям принесёт ...

Индус 19.09.2014 10:53

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 343660)
А насчет страны... не будь подлецом, Индус. Я знаю, ты не такой. Я ведь не делал того, о чем ты пишешь. Это плод твоего воображения.
Или попытка представить меня в дурном свете тем, кто пока не знаком с тобой и мной))

Ну ты конечно в открытую ни когда не охаивал, действуешь гораздо тоньше, только суть от этого не меняется. И это не плод моих воображений, а плод анализа твоих постов, кстати, твою переписку я давал почитать своей бывшей преподавателю по психологии (кандидату наук), так как ты показался мне интересным объектом, наши с ней умозаключения совпали полностью, хотя психология только моё хобби.

Predator79 19.09.2014 10:55

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 343663)
....пусть детям принесёт ...

Позаботься о своих. Еще раз напишешь что-нибудь с упоминанием моей родни, я столько интересно напишу о моем отношении к тебе и еще к кое-кому...
Тебе будет все равно, конечно, не той масти ты, чтоб тебя чем-то оскорбить можно было, но просто напомню кое-что. Когда человек как-то оскорбляет кого-то, он должен ожидать от оппонента примерно того же. Ты будешь готов читать????

Индус 19.09.2014 10:55

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 343663)
Ну от конфетного возраста я уже давно отошёл... вот пиво сгодится.... :thumbup:
А конфеты передастору дай , пусть детям принесёт ...

Дык я под конфетой подразумевал любую желаемую вкусняшку, пиво в том числе, хотя я в данное время года больше коньячок уважаю.

mihhail 19.09.2014 10:59

Predator79,
Индус,
тсссссbeer

Predator79 19.09.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Индус (Сообщение 343664)
Ну ты конечно в открытую ни когда не охаивал, действуешь гораздо тоньше, ..... а плод анализа твоих постов, кстати, твою

Цитата:

Американский индеец и его друг были в центре Нью-Йорка, прогуливаясь около Таймс-сквер в Манхэттене. Приближался час обеда, и улицы были заполнены людьми. Машины сигналили, на перекрестках скрежетали такси, завывали сирены, и эти звуки города почти оглушали.
Неожиданно индеец сказал:
-Я слышу сверчка.
Его друг ответил:
-Что? Должно быть, ты спятил. Ты не мог услышать сверчка в таком шуме!
-Нет, я в этом уверен, - сказал индеец, - Я слышал сверчка.
-Это ненормально, - сказал его друг.
Индеец на минуту прислушался, а затем направился через улицу к большому цементному горшку, в котором росло несколько кустарников. Он заглянул в кусты пониже ветвей и действительно обнаружил маленького сверчка. Его друг был крайне удивлен.
-Это невероятно, - сказал он. - Должно быть, у тебя уши сверхчеловека!
-Нет, - ответил индеец. - Мои уши ничем не отличаются от твоих. Все зависит от того, что ты слушаешь.
-Но этого не может быть! - сказал друг. - Я бы никогда не услышал сверчка в этом шуме.
-Да, это правда, - последовал ответ. - Это зависит от того, что действительно важно для тебя. Вот, позволь, я покажу тебе.
Он сунул руку к себе в карман, выгреб несколько монет и бросил их на тротуар. И тогда, хотя шум переполненной улицы все еще ревел в их ушах, они заметили, как каждый человек в двадцати футах от них обернулся посмотреть, не его ли деньги звенят на тротуаре.
-Видишь, о чем я? - спросил индеец. - Все зависит от того, что важно для тебя.
В моих постах очень много негативного в отношении любой власти любой страны. Потому, что я вижу в руководителях жадных до власти и денег людей. Кто-то меньше, кто-то больше.
Тебе просто не нравится, что это относится и к твоим руководителям. Ну чтож, это не значит, что это только к ним и относится. И мне делать нечего, как охаивать твою страну. Есть еще один момент. Ваша страна оказывает на всю округу огромное влияние, хочет она этого или нет.
У нее такая роль. Нравится тебе или нет, но она находится в центре регионального внимания. Точно так же, как США в мире. Тебе не выбирать.

Индус 19.09.2014 11:09

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 343662)
Это ты смотришь, как на пустозвонство. На самом деле они сумели себя себя дескридитировать очень сильно.

Мое замечание относилось к тому, кто ищет у них защиты (по-крайней мере не скрывает этого), но называет мусорами. Термин арестанский, а живем мы по простым законам.

Опять же, где даты и места? Правоохранителей кажется ни в одной стране не жалуют, а чем больше криминала в стране, тем больше обвинений в адрес полиции или милиции. Правоохранители находятся в рамках системы, которая диктует им поведенческие признаки, индивидуальные особенности отдельного представителя отходят на второй план.

Mik78 19.09.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 343665)
Еще раз напишешь что-нибудь с упоминанием моей родни, я столько интересно напишу о моем отношении к тебе и еще к кое-кому...

А я разве писал о каком либо отношении к твоей родне???
А дети твои не виноваты шо у папки было трудное детство с 15лет в окопах, общая палата , сахар по праздникам, аминазин по будням.... :shock: Так шо всех благ твоим детям и родственникам... им так тяжело...

Индус 19.09.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 343669)
В моих постах очень много негативного в отношении любой власти любой страны. Потому, что я вижу в руководителях жадных до власти и денег людей. Кто-то меньше, кто-то больше. .

Только вот я самокритики от тебя не слышал, т.е. твоей критики в адрес твоей страны.
Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 343669)
Ваша страна оказывает на всю округу огромное влияние, хочет она этого или нет.
У нее такая роль Нравится тебе или нет, но она находится в центре регионального внимания.

Ну ты прямо обамкиными словами кроешь, тот тоже Россию региональной державой обозвал. Мне конечно лично пох кто там чего то брякнул от безграмотности и от имперского высокомерия, только вот тебе бы стоило что то новенькое придумать (сформулировать свою мысль, а не заимствовать у кого либо), а то ты так скоро начнёшь цитировать пёрлы псаки.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)