Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Пошутил называется! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10420)

Irina_P 15.01.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 93484)
Точно-точно! :biggrin: Повезло... Я бы сначала скалкой убила бы, а потом разбиралась... :smile:

Точно, точно:fight:

Irina_P 15.01.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 93533)
за что ? малоли кто пишет...

Действительно, мало ли, да еще и 8 писем:biggrin::biggrin::biggrin: Совпадение, наверное 8 раз:cool:

FuchS 15.01.2011 20:24

Ну пишут, он же с ней... чего паниковать то!?

Yana 15.01.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 93564)
... чего паниковать то!?


а мы не паникуем... мы же любя...:podz: :love: :wink:

FuchS 15.01.2011 22:01

Yana, ну это тогда совсем другое дело!!!!!!:love::nod:

вова 1951 15.01.2011 23:58

Это еще цветочки
 
Ну это еще цветочки.Я с содроганием жду День рождения своей ненаглядной.:facepalm:
Вот некоторые ее желания.
1.Подарить ей Линкольн, предложил ручку от двери оного или дворники.Ответила что дворники можно только с приводом(у меня почерпнула некоторые знания)
2.Сотворить сад камней во дворе дачи, притащил пару кирпичей и еле допер каменюку из реки.Скептически окинула взглядом и сказала что на сад это безобразие не тянет.
3.Соорудить фонтан, чтоб работал 12 часов в сутки во дворе.Обьяснил скока нужно воды и скока это обойдется--чуть дороже Линкольна.
4.Водопад сделать небольшой, чтоб падал на притащенные кирпичи и камень.
5.Создать в комнате пространство Эшера, чтоб максимально ипользовать обьем и кровать поставить на потолке. Убедил что одеяло падать будет на пол.
6.Квадратный метр сусального золота ногти покрывать за место лака,которого не напастись.
7.Спеть ей серенаду под балконом. Спел.Появился бешенный успел у половины дома.
8.Создать сканер настроения(её) на футболке, чтоб смайлики отображали ее душевное состояние ...в разработке.
9.Подарить аквариум с маленькой акулой. Купил с кучей барбусов.
10.Создать средство для похудения. Предложил ОТ оного.
11.Спаять детектор лжи(мужской)с элементами программирования и кодирования.(опять-же у меня подсмотрела). На вопрос зачем кодировки,ответила поставить любовь к мытью посуды и пылесосу на актив.
12.В прошлом году купить,добыть или украсть дерево....это свежо в памяти
завтра расскажу.:wave:

Yana 16.01.2011 07:58

вова 1951, замечательно! Передайте, пожалуйста, огромную благодарность вашей супруге за идеи! :thumbup::smile:

*Yana подумала и заменила скалку на блокнотик с ручкой* :shock::biggrin:

*еще подумала и заменила блокнотик с ручкой на блокнотик с HDD на 500Gb...* :shy:

Slitch 16.01.2011 13:14

Яна, лучше блокнотик с ручкой. сегодня проводил в последний путь свой HDD на 320Gb.. детки поиграли в домик под столом и в подходящий момент скачивания файлов с торрентов стукнули комп... в результате неделя танцев с бубном вокруг фоток, и документов.. попытки восстановить поверхность диска ничего не дали. блокнотик надёжнее:)beer

westwest77 16.01.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 93615)
Ну это еще цветочки.Я с содроганием жду День рождения своей ненаглядной.:facepalm:
Вот некоторые ее желания.
1.Подарить ей Линкольн, предложил ручку от двери оного или дворники.Ответила что дворники можно только с приводом(у меня почерпнула некоторые знания)
2.Сотворить сад камней во дворе дачи, притащил пару кирпичей и еле допер каменюку из реки.Скептически окинула взглядом и сказала что на сад это безобразие не тянет.
3.Соорудить фонтан, чтоб работал 12 часов в сутки во дворе.Обьяснил скока нужно воды и скока это обойдется--чуть дороже Линкольна.
4.Водопад сделать небольшой, чтоб падал на притащенные кирпичи и камень.
5.Создать в комнате пространство Эшера, чтоб максимально ипользовать обьем и кровать поставить на потолке. Убедил что одеяло падать будет на пол.
6.Квадратный метр сусального золота ногти покрывать за место лака,которого не напастись.
7.Спеть ей серенаду под балконом. Спел.Появился бешенный успел у половины дома.
8.Создать сканер настроения(её) на футболке, чтоб смайлики отображали ее душевное состояние ...в разработке.
9.Подарить аквариум с маленькой акулой. Купил с кучей барбусов.
10.Создать средство для похудения. Предложил ОТ оного.
11.Спаять детектор лжи(мужской)с элементами программирования и кодирования.(опять-же у меня подсмотрела). На вопрос зачем кодировки,ответила поставить любовь к мытью посуды и пылесосу на актив.
12.В прошлом году купить,добыть или украсть дерево....это свежо в памяти
завтра расскажу.:wave:



Заранее извинюсь!!!
ПО ПОМОЕМУ "ЕНТО" уже перебор.
капризы или прихоть уже какая то.
:shock:

AVP29RUS 16.01.2011 20:29

Как то на 1е апреля жена моего друга решила пошутить над ним и сказала ему на полном серьёзе ,что изменила ему.Результат был плачевный-она с сотресением и фингалом,он в растройстве и самоненавистничестве.Потом всё равно развелись гораздо позже и не из за этого.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)