Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Китай изнутри

Средство от камней в почках

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 18:56 #16
Участник тусовки
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Ирин так я не наезжаю .... Конечно есть блюда весьма съедобные, но истинно китайские деликатесы вывернут на изнанку кого хочешь .. Про тухлые яйца я уже говорил , стоят в лоточках такие в чёрную крапинку ( тухлыми их делают каким-то специальным методом).... колбаски из неизвестных компонентов , когда вскрыли , то от запаха не решились пробовать , но один парняга сточил всё и даже без последствий опарыши жареные тоже радуют с ними в сравнении дождевые черви - просто колбаса... И ещё есть интересные наборы в бутылках - там целая экибана со змеями , ящерицами , травками и всякой фигнёй ...предназначена для заливания спиртом и употребления полученного настоя брррр... , один парняга таки осилил такую бутыль (уже залитую ,в расписанной коробке) по возможности нафотаю (если камеру не заберут)..
А с визой бывают проблемы , особенно если в первый раз и самостоятельно без группы....
Ну может... на счет визы. Я без группы всегда ездила и езжу, командировки и проблем не было, в посольстве, практически в тот же день открывали. Только когда, олимпийские были в Китае, тогда да. Они очень серьезно всё проверяли в течении года до августа, когда была Олимпиада и не давали долгосрочные визы и в Китае вещи проверяли, особенно в Гонг Конге даже, если из Китая пешком переходишь границу в Ченьжене. Между прочим, эта бутылка со змеей полезная, особенно для мужчин
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)