Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 11:58 #1501
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Ведь только у вас две различные разведки. Одна внешняя, другая против своих же.
Дык это наши проблемы, где и сколько у нас разведок и где они работают, они за наши деньги работают, а не за ваши.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:14 #1502
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Дык это наши
проблемы, где и сколько у нас разведок и где они работают, они за наши
деньги работают, а не за ваши.
и как это относится к нашему разговору? к слову: американские деньги.
доводы твои должны говорить как раз обратное.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:15 #1503
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
S.T.A.L.K.E.R 161, Клоуна и пидораса среди своих друзей увидишь. Твой Мик, гандон и упырь, и Федор такой же, задевали один меня другой мою страну, я не обращал внимания. Понимал- тут русских много, мне нет резона общаться с ними в их менере. В конце концов достали. Ответил тем же. И что?? Подошел ты.!!!
Я вам тут столько цирка на форум выкину про вашу армию-обхохочетесь. Но будьте любезны не доводите меня до этого. Я так не общась.
Все ваше знание геополитики сводится к выключению газа и непомню еще чего-то там.
Да вы лучшие друзья пиндосов, у вас люди деньги в долларах хранят. Ты, гавно на палочке, извини, меня называешь подпиндосником???
Мы, армяне, в массе своей за русских. И для чего? Чтоб услышать от какого-то пиздолиза, что спецслужбы моей страны цирк? Цирк у вас, с Тоцким полигоном. Цирк у вас с сокращенным ядерным потенциалом, об этом только лохи не знают. Цирк у вас в машинострении и электронике. У вас народ и правительство покупают корейские и немецкие машины и приборы. Производить ничего не могут.
Все бы ничего, у многих так. Только у вас ПАФОС млять. Вы не любите, когда вам об этом говорят.Вы газ им отключите.
Пойди подумай.
И еще, твой Мик ссученый, ничего святого не знает. Ему написать что нить про детей оппонента в ответ на довод в споре, нормально. Такое не может быть нормальным в нормальном обществе. Ему лечится надо. Возможно скальпелем.

.
. khch, я же вам советовал попить успокоительного, не воспринимать так близко к сердцу интернетовские баталии, подумать прежде чем нажимать на кнопочку "ответить", почитаешь подобные ваши посты и сразу возникают сомнения по поводу вашей воспитанности. Коль вы уж во всеуслышанность себя объявили военнослужащим своей страны, то уж будьте любезны и не хамите, а иначе вы просто позорите свою армию и свои погоны. Лично для мне удивительно слышать подобное обращение со стороны человека, который служит в какой - либо армии в звании майора.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:18 #1504
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Все предыдущие события...в Одессе, Мариуполе, Славянске, Краматорске......только подтолкнули всех идти голосовать т.е. до этого были сомневающиеся, а после этих событий все шли голосовать.
Согласен. Вот только я до сих пор не могу понять, у майданутых вообще мозги отсохли что ли? Ведь они как раз делают всё, что бы юго-восток отсоединился. Вообще у меня сложилось впечатление, что майданутые просто тянут время своей власти, что бы побольше навороваться и смыться во время.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:22 #1505
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: tallinn

По умолчанию

А тем временем в наших краях ,в течении недели с 10-ток е70 е71 ..уехали.. без хозяев. Слухи ходят что в ..незалежную..))) Рэволюционерам видать БМВ тоже любо)))
sergey1977 вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:25 #1506
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
и как это относится к нашему разговору? к слову: американские деньги.
доводы твои должны говорить как раз обратное.
По поводу нашего разговора, тут обсуждается отдельная тема, а не отдельный разговор одного форумчанина с другим и каждый в праве обсуждать любой пост любого форумчанина. По поводу каких то денег, не понял, к чему ты вообще сравнил американские деньги и деньги российских налогоплательщиков, на которые существуют наши гос.службы. Американские деньги к российским гос.службам не имеют ни какого отношения, чего я лично не могу сказать про службы киевской хунты, особенно после американского заявления, что они финансировали демократию на Украине на 5 млард.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:31 #1507
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1977 Посмотреть сообщение
А тем временем в наших краях ,в течении недели с 10-ток е70 е71 ..уехали.. без хозяев. Слухи ходят что в ..незалежную..))) Рэволюционерам видать БМВ тоже любо)))
slava657 вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:38 #1508
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
что бы на ноги поднялись.

Для начала Россию спасите!!! Знаешь почему Пунта боится Запад? Пусть попробует в америке или германии миллионер или миллиардер хоть цент налога не платить, да у них есть богатые, но они не наживаются воровством и коррупцией, список форбс 100 самых богатых людей планеты, млять 30% Россияне, вы ох*ели что ли совсем?, вы млять по ящику жалуетесь что средств на строительство детсадов не хватает, Пунта млять себе игрушки ввиде олимпиад устраивает чтобы доказать всем что у Него "большой", вы млять порядок наведите наконецто, как были СССРовским стадом так и остались, вам млять понты и пропаганда и шанс вые*нутся дороже всего на свете, выпить стакан и бить себя в тельняшку Я русский-мою душу никто не поймет, ды давно поняли вас, не вашу душу а психологию самоуниженцев, в гавне вас топят и говорят как это хорошо а вы радуетесь...Даже лозунги подобрали, Лада калина реальная машина для реальной жизни, Реальное ГАВНО для реальной ЖИЗНИ, а вы гордитесь млять...
Вам пару фильмов про ВОВ, и все млять довольны, сидят гордятся, да млять это уже прошло, в настоящем что?
Polzovatel вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:40 #1509
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Согласен. Вот только я до сих пор не могу понять, у майданутых вообще мозги отсохли что ли? Ведь они как раз делают всё, что бы юго-восток отсоединился. Вообще у меня сложилось впечатление, что майданутые просто тянут время своей власти, что бы побольше навороваться и смыться во время.
Да, много непонятного
Например, разгром барикад.....разгромили и уехали.....через пару часов барикада уже отремонтированная... По моему это не логично....если взяли барикаду, то стойте там!

Или когда они у нас по городу ездили....значит прорвались....разогнали всех....поездили и уехали.... По моему, уезжать нельзя было если они хотели взять город

Ощущение, что просто играют в войнушку.....или дразнят/злят или вообще что-то третье
slava657 вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:44 #1510
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 517
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Да, много непонятного
Например, разгром барикад.....разгромили и уехали.....через пару часов барикада уже отремонтированная... По моему это не логично....если взяли барикаду, то стойте там!

Или когда они у нас по городу ездили....значит прорвались....разогнали всех....поездили и уехали.... По моему, уезжать нельзя было если они хотели взять город

Ощущение, что просто играют в войнушку.....или дразнят/злят или вообще что-то третье
Все очень сложно, тут бабло замешано большое и малое, правосеки - мясо на наркоту подсаженое. Почитал ветку форума народ переругался , взрослые мужики все
raffall вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)