Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 20:21 #1761
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
федор вне форума  
Старый 18.05.2014, 20:33 #1762
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
нацизм и фашизм разные вещи, я вот за нацизм и любому в беседе докажу что он придерживается нацистких взлядов
Ну вот уже и защитники появились, раз наш оказался нацистом значит нацизм это хорошо, а тебе я разницу сам скажу, фашизм это то что было в Италии тоже самое в Германии было нацизмом вот и вся разница, не путай с патриотизмом, патриотизм это когда вместо американского йогурта в магазине берешь российский...или когда вместо слова "менеджер" говоришь "управляющий"...а теперь подумай насколько ты сам патриот, чем живешь? если ты нацик то с тобой все ясно (просто совет посмотреть, если смотрел, то еще раз Американская История Х, там наглядно показывают участь всех недочеловеков которые думают что все вокруг хуже чем они), и ничего ты мне никогда не докажешь, если же считаешь себя патриотом, то я тебе сам докажу что ты далеко не патриот...сначала определись ты за нацизм или нет...

Последний раз редактировалось Polzovatel; 18.05.2014 в 20:35.
Polzovatel вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:15 #1763
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Горит Новокраматорский машиностроительный завод
Нет.
Горит цех или ЭМСС или КЗТС. НКМЗ пишут, то тоже повредили, не знаю правда или нет т.к. он намного дальше...

Сейчас позвонили, уточнили.....ЭМСС горел, вроде потушили....работники в бомбоубежищах сидели

Заводов у нас много....все вряд один за одним идут вдоль дороги если со Славянска въезжать....первый ЭМСС.

Последний раз редактировалось slava657; 18.05.2014 в 21:24.
slava657 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:24 #1764
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
«Сегодня (17 мая) около 14:00 (15:00 мск) неизвестные в военной форме и с огнестрельным оружием с применением силы проникли на территорию охраняемого объекта газотранспортной системы и захватили административное здание Краматорского линейно-производственного управления магистральных газопроводов «Донбасстрансгаза», - говорится в заявлении компании.
Да, была такая инфа. Находится недалеко от меня, на подъезде к бывшему гражданскому аэродрому....он соединен с военным.
slava657 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:26 #1765
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,225
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Ну вот уже и защитники появились, раз наш оказался нацистом значит нацизм это хорошо, а тебе я разницу сам скажу, фашизм это то что было в Италии тоже самое в Германии было нацизмом вот и вся разница, не путай с патриотизмом, патриотизм это когда вместо американского йогурта в магазине берешь российский...или когда вместо слова "менеджер" говоришь "управляющий"...а теперь подумай насколько ты сам патриот, чем живешь? если ты нацик то с тобой все ясно (просто совет посмотреть, если смотрел, то еще раз Американская История Х, там наглядно показывают участь всех недочеловеков которые думают что все вокруг хуже чем они), и ничего ты мне никогда не докажешь, если же считаешь себя патриотом, то я тебе сам докажу что ты далеко не патриот...сначала определись ты за нацизм или нет...
не могу оценить выпад

американских продуктов у нас в магазинах нет довольствуемся произведенными в соседних областях

вместо егурта патриот наверное выбрал бы простоквашу - если ты помнишь что это такое

американская история № X (вроде вот так правильно звучит названия исходя из моих знаний английского) - первый раз посмотрел в 10 классе
последний раз смотрел в прошлом году - посмотрел всего раз 10 за свою жизнь так вот - про нацизм там оч мало - про наркоту и бабло прикрытое идеей и пр маленький кругозор подростков изза отсутсвия образования которыми управляют главари банд преследуя свои меркантильные интересы- вот про это фильм - так что пример тоже неудачный

работаю я в банке - и у нас как раз таки Управляющий - а менеджерами называют тех кто продает оргтехнику в сетевых магазинах (помоему достаточно патриотично :))

ну а если ты еще не совсем дебил и разбираешься в политике и демографии то помотрев где я живу ты должен был понять что прожив в такой обстановке 10 лет ты сам начнешь придерживаться нацистких взглядов - если в москве стреляют в воздух на свадьбе то у нас в людей

да и еще оч неприятно осозновать что за счет нашего округа пол России кормиться последние 5 лет как губернатора сменили - так что есть за что не любить россиское правительство, но я почему-то вижу что в европе живут хуже чем у нас, в америке тоже жопа - в китае неплохо, но я вот почему-то обеими руками за Россию.

а судя по твоим сообщениям ты живешь диваном....

Последний раз редактировалось voodoo5; 18.05.2014 в 21:38.
voodoo5 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:38 #1766
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

По ходу въехали в город......т.к. это уже немного ЗА барикадами..... говорят БТРом даванули

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]
slava657 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:43 #1767
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
По ходу въехали в город......т.к. это уже немного ЗА барикадами..... говорят БТРом даванули
Не правда....говорят взорвали.....в город им прорваться не удалось

"Представителям народного ополчения удалось отбить наступление украинских силовиков на Краматорск.По словам представителя ополчения, колонна бронетехники в составе шести БТР не смогла продвинуться дальше моста в районе завода «Энергомашспецсталь». Подконтрольные киевским властям подразделения отошли в сторону Карачуна.
В результате артиллерийского обстрела, который велся украинскими силовиками во время наступления, была ранена девушка, которую бойцы самообороны достали из-под обломков, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Она стояла рядом с остановкой и ждала автобус, - сообщил представитель ополчения. -"Остановка общественного транспорта расположена в 40 метрах от жилого девятиэтажного дома, если бы снаряд попал в него, последствия были бы значительно более трагическими», - добавил он."

Последний раз редактировалось slava657; 18.05.2014 в 21:44.
slava657 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:53 #1768
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Вода есть, напор хороший, чистая А супермаркете всю жидкость выгребли
slava657 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:54 #1769
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,225
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

slava657, по ящику вообще тишина уже 3 день - освещают типа идут бои и все а съемки показывают сначала недели.
щас показывают как германский бизнес "за нас" как в америке развивается любовь к путину, ну и что группу съемочную захватили ... больше ничего не показывают
короче толком не освещают.... про харков тишина про одессу тоже - как будьто там ниче не происходит
voodoo5 вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:55 #1770
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
про наркоту и бабло прикрытое идеей и пр маленький кругозор подростков изза отсутсвия образования которыми управляют главари банд преследуя свои меркантильные интересы- вот про это фильм
Вот это как раз таки про нацизм какой он есть, был и будет, думаю то что "элита" СС была в большей своей части морфинисты для тебя не новость, на английском правильно фильм называется American History X гугл рядом мог хотя бы для начала взглянуть, патриот это даже совсем не тот кто выбирает простоквашу, патриот это командир который встает в 5 и уходит в 11 с работы, потому что считает что головой отвечает за своих подчиненных, патриот это ребята из МЧС которые спасают людей, патриот это мент который работает честно, патриот это водитель который останавливается чтобы пропустить пешехода, патриот это тот кто в первую очередь любит людей живущих вместе с ним в одной стране я не смотрел фильм 10 раз, одного раза хватило чтобы понять что в жизни есть два сорта людей, те кто людей любит и те кто людей ненавидит (нацисты, фашисты, чмошники в армии, обиженники в тюрьме)...если у тебя есть ненависть к людям, то можешь даже не распинатся насчет разницы между фашистами и нацистами, им есть одно хорошее название ЧМО, человек морально опущенный...
есть фильмы которые я смотрел 10 раз, например Американский Гангстер...ненавидим пиндосов и смотрим их фильмы
Polzovatel вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)