Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 10:51 #11
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
Petrivsky,из выше сказанного ты считаешь военных украины (тех кто за киев)
настолько ебну...и что они способны бомбить центры городов с самолетов для того чтобы выбить оттуда сепаратистов???
при этом они не бомбят позиции сепаратистов с которых сепаратисты обстреливают сами себя а тоесть город

по логике вещей нужно было сначала зачистить артелирийские позиции сепаратистов на окраинах (если такие имеются, и для этого не надо много времени и сил достаточно обсстрелять или авиаудар) чтобы они не смогли бомбить город и тогда военные украины стали бы героями за прекращение бомбежки и артобстрелов и позже спокойно войти в город и и зачистить город от сепаратистов - технично район за районом

по твоей логике у тебя получается что обе стороны обстреливают город, но не обстреливают позиции друг друга.... это они зарание договорились??? или есть еще третья сторона которая находится в городе??
Какие артилерийские позиции позиции сепаратистов на окраинах? Слава выкладывал видео, как местные сами рассказывают, что эти мудаки ездять повсему городу и обстреливают Карачун с разных точек. При этом нацыки утверждают - что это эти же мудаки и делают иллюзию артобстрела (ездят и с разных сторон палят по очереди).
По поводу Луганска - мне самому интересно, чем все закончится..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 153 22.12.2021 16:19
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)