Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

В Техасе появился новый дорожный знак - «Осторожно, зомби»

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 13:30 #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: е38 740

По умолчанию В Техасе появился новый дорожный знак - «Осторожно, зомби»


Американские хакеры придумали новый дорожный знак. Компьютерные умельцы взломали цифровой дорожный знак на одном из перекрестков города Остин, штат Техас. В результате на указателе появилась надпись «Осторожно, впереди зомби» (Zombies Ahead), сообщает FOXNews.

Об опасности встречи с живым мертвецом водителей предупреждали в течение нескольких часов, пока ошибка не была замечена и исправлена.

Как утверждает один из хакерских сайтов, проникнуть в некоторые цифровые дорожные знаки в США можно практически беспрепятственно, поскольку их панели инструментов частенько оставляют открытыми, а пароли не меняются в течение долгого времени.

Между тем, порча дорожных знаков в Техасе считается уголовным преступлением, которое может повлечь штраф или даже тюремное заключение. Отметим, стоимость одного цифрового знака составляет порядка 15 тыс. долларов.
__________________
740i
Sevener вне форума  

Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)
Загрузка...