Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вода в бачке омывателя! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15931)

vla3344 13.11.2011 07:35

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 153675)
интерессно зачем в -45, жидкость в омывателях, али стекла грязью забрызгивались ? )))):biggrin1:

Уже не лезло!!!:biggrin:

Дядь Деня 13.11.2011 09:48

:biggrin1:
Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 153675)
интерессно зачем в -45, жидкость в омывателях, али стекла грязью забрызгивались ? )))):biggrin1:

:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dimozavr 13.11.2011 13:26

:biggrin::biggrin::biggrin:

Валера Х5 14.11.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 153675)
интерессно зачем в -45, жидкость в омывателях, али стекла грязью забрызгивались ? )))):biggrin1:

Ойген, а ты не в курсе как при лобовом ветре в мороз -45 в пургу стекло ледовой плёнкой затягивает и дворники примерзают, включил дворники а они примёрзли и резинки оторвало или система дворников сломалась и остался совсем без дворников? Это РАЗ, Два что от одного пункта до другого ехать примерно 8часов 440км в глухой степи Казахского мелкосопочника, ещё и зимой в метель. Ничего не видно а кроме калии недавно проехавшего Камаза или К700, а ехать то нужно, и вы вдвоём на машинах более 40000?, если слетишь с дороги доставать тебя никто не будет, а пока доедешь до близжайшего населённого пункта, за К700 что-бы вытащить машину, а приедешь на место где машина а машины то совсем и нет, вот тогда задумаешься и о грязи и о стёклах и обо всём задумаешься. Вот потом будет интересно и смешно только не тем кто приехал а тем кто ждал когда приедешь на место на одной машине если вообще захочешь ехать.

vla3344 14.11.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 153796)
, а приедешь на место где машина а машины то совсем и нет, .

Куда она должна деться? Снегом заметет или стырят?:confused:

Валера Х5 14.11.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 153828)
Куда она должна деться? Снегом заметет или стырят?:confused:

Стырят или что-нибудь снимут разобьют стекло а потом будет не дорога а АД, если заметёт то это ничего страшного, можно по километражу примерно определить где машина, а вот если упрут то это уже будет проблема. Но лучше зимой не ездить в те места, дождаться до весны и никакого зароботка не нужно, был единственный раз и последний что в декабре поехали, ну хотели Новый год на родине встретить. Ну прошло всё хорошо, слава богу! Только Абсолют жалко, до сих пор вспоминаем как тачек поили дорогой финской водкой:biggrin:

Dimozavr 14.11.2011 14:00

Прям кадры с фильма "Особенности национальной рыбалки" где Кузьмич водку в баки подлодки лил :biggrin::biggrin:

Валера Х5 14.11.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 153848)
Прям кадры с фильма "Особенности национальной рыбалки" где Кузьмич водку в баки подлодки лил :biggrin::biggrin:

Особенности Казахстанских дорог. Жизненное кино.

Dimozavr 14.11.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 153860)
Особенности Казахстанских дорог. Жизненное кино.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

raibik 14.11.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 153796)
Ойген, а ты не в курсе как при лобовом ветре в мороз -45 в пургу стекло ледовой плёнкой затягивает и дворники примерзают, включил дворники а они примёрзли и резинки оторвало или система дворников сломалась и остался совсем без дворников? Это РАЗ, Два что от одного пункта до другого ехать примерно 8часов 440км в глухой степи Казахского мелкосопочника, ещё и зимой в метель. Ничего не видно а кроме калии недавно проехавшего Камаза или К700, а ехать то нужно, и вы вдвоём на машинах более 40000?, если слетишь с дороги доставать тебя никто не будет, а пока доедешь до близжайшего населённого пункта, за К700 что-бы вытащить машину, а приедешь на место где машина а машины то совсем и нет, вот тогда задумаешься и о грязи и о стёклах и обо всём задумаешься. Вот потом будет интересно и смешно только не тем кто приехал а тем кто ждал когда приедешь на место на одной машине если вообще захочешь ехать.

я в курсе Валер, очень даже в курсе, помню, как в 1997 в конце февраля, выехали на Балхаш, снизу с Узбекистана, охирел думал колесо пробил, был на кукурузнике в консерванте, если тебе это будет интерессно читать :wink:, вылез и был сдут ветром, жесть конечно, а в Балхаше, под вечер было уже собрались дальше ехать на Караганду, и все нам в голос - вы охирели парни, останетесь в поле среди снега погибать, ночь переметы и казахи на конях, мы все же поехали, и после того как я киломтров 15 от Балхаша попадаю в перемет, ослепил встречный камаз(сука), меня так крутило, что я думал все я в степь слетаю, еще такой обрыв в поле))), но чудом удержал, этот сарай на дороге, вернулись выпили косой рыловки с мужиками дальнобойщиками, встали в 5утра и в 14.00 уже были в Павлодаре, но тот момент я запомнил на всю жизнь, только вот убей меня, про жидкость в омывателе ничего не помню, так как скорее всего она ьыла нам пофиг, так бы водки нахерачили, да и въехали мы в зиму из лета, с +25 в Таджикистане и Узбекистане в -30 в Казахстане.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)